3 октября....., всего каких-то 8 часов не досидел до 4-го октября, а так у нас получились настоящие погодки))))без дня 2 года разница
у моих мальчиков подряд 2 д.р)))
Родила быстро, но больно...не менее больно чем в первый раз...но зато в адеквате была...так как уже знала чего ждать....
Роды прошли отлично, без разрывов, без эпизио, я здоров, малыш здоров, на Платошу не похож, родился 3250 гр, 55 см.
красивый такой....мой малыш...сегодня и вчера первые дни с сыночками вместе......пока ураган дома....но мы скоро привыкнем))вообщем теперь ношу гордое звание "мама двоих сыновей"
Отчетик о родах чуть позже.


Мои самые-самые искренние поздравления!!!!!

!!!