Войти
Мама двоих (2 года, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Калининград

Родился мой малыш

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курчатов

Катюнь я так рада, так рада за вас!!!

От всей души поздравляем  с Рождением вашего сыночка! Здоровья ему крепкого прикрепкого, хорошего аппетита, вкусного молочка и давать маме поспать ночами)))!
Желаем ему быть умненьким,  счастливым, веселым и послушным)!


И тебе крепкого здоровья,прекрасного настроения,радостных и желанных хлопот!

 



0
08.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
спасибо милая)
0
08.10.2011
Мама мальчика (17 лет)
УРРРААААААААААААААА!!!!!!!!
Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят Тебе ж подарил Бог пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного, Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат, Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей. (Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин, А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят, Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
 НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ ДВУХ СЫНОВЕЙ!!
0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья маме и малшыу! Молочных рек и спокойных ночей!!!

0
08.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

ПОздравляю  с прибавлением))))

Малышунчику  и маме здоровья  крепкого и сил  :) 

 

0
08.10.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 33 года) Волоколамск
Поздравляю! Я тоже ровно год назад, 03.10.2010, родила своего Стёпушку! Так что у него появился "звёздный братик"! Как назовёте? Первый сынок носит очень красивое имя!
0
08.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
спасибо большое!!!!!!!сыночек Леон !
0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Ай-яй-яй ЧТО Я ПРОПУСТИЛА!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! Катюша ты молодец!!! Пусть Леончик растет здоровым, крепким малышом!!! Тебе много , просто масса терпения, сил, здоровья!!! Ты умница, ты справишся! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
09.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мои самые-самые искренние поздравления!!!!!
Как я рада за Вас))))))))))))))Чмокииии)))

 

0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ришон-ЛеЦион

КАТЮШКА !!!!!!!!!! УРААААААА!!!!!!! Поздравляю, ростите здоровыми !!! а я все выглядываю этот пост, дождалась )))

0
08.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Поздравляю....растите большими и здоровыми!
0
08.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лесной Городок
Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодчинка! Здоровья малышу и тебе терпения.Я ещё хожу, вот -вот тоже рожу,Уже так хочется увидеть пупса второго )))))
0
08.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ярославль
Ух ты,Катюшка,поздравляю!!!!!Со вступление в новую жизнь,мамы в квадрате:)))))))))))))
Все будет хорошо!сейчас подпривыкнешь,адаптируешься:)
Ждемс еще новостей....
целую тебя
0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
Как же я обрадовалась когда прочитала твой пост!!!!!!!!!! Поздравляю тебя и понимаю что это такое счастье быть мамой двоим сыночкам!!!!!!!!  Растите здоровенькими и крепкими!!!!!!!!!
0
08.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и умненькими!!!

 

0
08.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Белград

Поздравляем от всей души!!!!!!!!!!!!!!!! Какая ты умничка!!!!!!! Здоровья сыновьям и маме с папой!!!!!!!!

0
08.10.2011
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет) Актюбинский
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
0
08.10.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
поздравляю!!!! ура!!!
0
08.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Поздравляю Катюш! Ты просто молодчина!!! Здоровья тебе и твоим трём ребятам))))
0
09.10.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
Катенька, я еще раз спешу тебя поздравить с таким событием! ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!
0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья  малышу и маме!!!!!!! 
0
08.10.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

ух ты)))))))))))))))) прямо на мой ДР))))))))

поздравлю вас))))))

0
08.10.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск
Поздравляем!!! Какое счастье быть мамой двоих сыновей!!!!! 
0
08.10.2011
Мама четырех (от 14 лет до 20 лет) Калининград
Поздравляем,растите здоровенькие и счастливые!!!)))))
0
08.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Кривой Рог
Поздравляю вас!!!!!!!!!Ростите большими и не болейте))))))))
0
08.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь
Поздравляю от всей души!!!!!!!!
0
08.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
спасибочки)
0
08.10.2011
Мама девочки (14 лет)
Поздравляю!!! Как здорово :)))
0
08.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЫШУ!!!!!!!
0
08.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Ура! Поздравляю!!!
0
08.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
0
08.10.2011
Вот вот рожу?! Спасибо

Похожие записи