Войти
Мама двоих (2 года, 6 дней), жду мальчика, 42 неделя Калининград

Спасибо

Мама девочки (16 лет) Москва
Ух ты!Уже неделька целая, это я так заработалась, что все пропустила))) Поздравляю с рождением сыночка!Будьте здоровы, это самое главное!
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
давай там входи в обычный ритм и возвращайся к нам:)))
0
11.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь
Катюшечка, поздравляю с рождением сынульки!!!! Здоровья и счастья вашей семье!!!!
0
10.10.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
0
10.10.2011
Родился мой малыш Как рождался наш Леон

Похожие записи