Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Калининград

Мужчинки мои)

Мама мальчика (14 лет) Калининград
У тебя Леончик вот прям сам вот так вот ест и сидит? Офигеть ) красотуны
0
04.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

да, уже месяца 1,5-2 так...причем не по моей инициативе, а по его))ни за что не разрешает себя кормить, даже подкармливать не дает...все сам...стульчик детский уже спрятали))а сидит на подушке детской .

Вы там как?? Мне кажеться ты полгода тут не появлялась))

0
04.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

и у нас тоже самое с кормлением. вообще не дает себя кормить и ест только вилкой и сам.

0
04.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

вот характер!!настоящие мужики)

0
04.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Я поЯвляюсь) вон Постов всяких настрочила)
0
04.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
И блондин и шатен!!!! Какие красавчики у тебя растут!!!!! Ухххх, девки держитесь !!!!)
0
04.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Дааааа!!!!!Ой чую не просто нам дасться  возраст, когда влюблялочки начнуться))))

0
04.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Да да и вам точно нужна еще девочка))) у вас красивые детки получаются)))))
0
04.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

ну без девочки нам никак..)) это ж моя мечта всей жизни!!!2 сыночка и лапочка дочка)) так что будет, обязательно будет.!

0
04.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Такие разные, но оба красавцы... Постарались мама с папой. Надо дочу, какая же красавица будет, и представить сложно!
ПС. на заднем фоне дверцы связаны:))), безопасность... аналогично.  

0
04.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибо Жень)))Дочу надо, но теперь чем они взрослее , тем мне все  меньше хочеться вернуться к пеленкам и молочным рекам)))хотя все равно надо , надо в ближайшие 2 года омногодетиться)

На заднем плане.., хаха)))) Там морской узел наверное))) Липучки нам ни очем вообще)) А так, все что повыше закрывается, холодильник например-все на скотче)

0
04.03.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Какие женихи красивые,очуметь! Надо взять на заметку)))

0
04.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибо Катюш)))

0
04.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

0
06.03.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

0
04.03.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Во уж правда красавцы!!! Я правильно понимаю что днин мамкина,а второй папкина копия?))

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

ох, берегите мамы дочек. Девчёнки явно с ума сходить по ним будут :)

0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Красавцы)))) и такие разные))) сестренка(ведь будет!!!) будет на обоих похожа..

0
05.03.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 16 лет) Москва

Хорошенькие мальчуганы!

0
04.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибочки Лесь)))

0
04.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Красавчики! Просто загляденье)

0
04.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо большое 

0
04.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

Я без ума от твоих мальчишек))))!!!

0
05.03.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

какие они разные)

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

Два солнышка!Ух, мама держись))))

0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

хорошундрики!!!!

0
04.03.2013
1.2 года Леонельке 1.6 , Платусе 3.6

Похожие записи