Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Калининград

Леонельке 1.6 , Платусе 3.6

Мама мальчика (14 лет) Калининград
Платон крутецки подстрижен! Вот где нам такую причу сделать, наверняка ведь муж фоткал) ты вообще пропала( прям кошмар. Ротовирус это жопа. Мы на нг болели, а сейчас норавирус. Те же яйца, только чуть легче
0
05.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

муж, только не фоткал, а стриг)) он у нас раз в 2 недели ему новый стрижак делает)) норовирус...надо же, я и не слышала о таком( прогуглила...ой поправляйтесь ребятки!!! а у меня Платон пришел из сада и ревет , что ушко болит, прошла неделя как вылечили отит...этот пизд*ц какой-то...я уже не могу с этой долбаной зимы...

0
05.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

слух какая то зима впрям выдалась ппц, я так хочу верить что на этом ВСЕ!Но мы болели до последнего момента каждый месяц. Сейчас в ожидании я очередной "подарочка"!После 6 орви-орз кажется так просто не отпустит эта дрянь.

0
05.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

и у вас тоже?(((сейчас реально все страдают...на меня все муж ругался, вот купила дитю на 3 месяца костюм на зиму за 7,5 тыщ....а вот теперь ему навернеое не обидно, т.к уже почти полгода мы в нем ходим....ненавижу этот климат...я сегодня злая...вот...накипело короче...болезни продолжаются, а на улице всё 0 гр. и снег в середине весны...

0
05.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да у нас точно такая же ситуевина - погода дрянь... хочется весны,тепла и солнца)! Просто рашендепрешен

0
05.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

ооо последнее слово в точку...я как раз только утерла слезы...

0
05.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Калининград
Стриг, да) я совсем ку-ку. Мы уже поправились. В медэксперте мамаша сидела с больным ребенком... Убила бы, увидела бы
0
05.04.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет)

Катюшка, какие же у тебя детки классные!!! Вот смотрю на Платона, кажется таким взрослым уже! У меня Андрюхе 3,2 а он гораздо "мельче" смотрится... Наверно это в сравнении с братом.

Тебе обязательно девочку надо! Пойдем вместе?

0
09.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо большое)))Платон то вообще крупнячок  у нас, а вот Лео мелкотней растет почему-то)))Ну и взрослым и серьезным парнем он всегда казался))

За девочкой??? Ты собралась, серьезно???????

А когда??

Ой я вот все мечусь..то вообще ничего больше не хочу...то вот опять хочу, да поскорей)))Я ж все по осени этой собиралась...Сейчас вроде так хорошо...все проще...думается, а может отдохнуть?! А с другой стороны потом тяжелее влиться снова в пеленки будет, когда разница большая..так что ...думаю я, думаю......поговорю сегодня с мужем)))

и уже ведь не погодки, разница побольше, шанс на девочку увеличивается

0
09.04.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет)

а причем тут погодки и пол детей? У моей подруги у детей разница чуть меньше 2-х лет - дети разнополые.

Тебе-то можно и не торопиться, а у меня уже возраст, уже тяжелее все это (и выносить, и родить, и по ночам вставать, и в школу водить, и с дискотек дожидаться...)

0
09.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

статистика...большинство погодок однополые....в меньшей степени рождаются разнополые)

 так ты когда думаешь начать?

0
10.04.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

какие фотки! какие мальчишки! супер! Блин, я бы, наверное, с 3 мужиками вздернулась...

Катя,ты отличный фотограф) прям очень-очень!

а сколько стоит съемка?

бедняжки,что так много болели(( но с нашей погодой...пусть больше вас ничего не беспокоит и поскорее нас всех обрадует весна!

0
05.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

КАтюш, спасибо большое!БЕзумно приятно!!!!!!!!! Про весну уже воопче молчу

а цены в личку скину)

0
05.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

Мне кажется Лео на видео очень на Платона похож, но есть конечно и свои черты. Вообще красавчики!!! Прически  просто отпад:))))) 

У нас у Платона тоже был период когда ругался на меня, оговаривался со мной...Сейчас вроде легче стало, я убрала мультики и всех его нинзяг...

0
05.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибочки тебе))) да, папочка следит за их волосяками)

Тань, ну он же не ходит в сад у тебя? мой то из сада все тащит...всем гадостям учиться у мальчика, который с отклонениями, он там всех бьет без конца и обзывается....

оу, а по мне так лео и платон совсем непохожи))) хотя сейчас слегка стали замечать, что немного на папу становиться похож)

0
05.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

ну вот на видео промелькнула схожесть. потому как на фотках это прям твой сынулька, а на видео там и правда на папу немного похож. Мы в сад не ходим, но ходим по разным кружкам и там всяких таких мальчиков тоже хватает, но я с ним стараюсь беседовать и рассказывать что такое хорошо а что такое плохо:) а вообще как представлю что будет в переходном возрасте и у меня уже волосы встают дыбом..

0
07.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

))Ой Тань...я тоже часто думаю о переходном возрасте... реально страшно блин...

0
07.04.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

банда! класные они у тебя!

и все время поражалась: один копия папы, второй мамы)))))

по фото и не скажешь, что столько болели. я как вспомню своих после ротовируса... скелетоны просто! а ты вон как откормила, молодец мамка!

0
05.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо Даш))) Мои такие же были...прям слезы на глазах были, глядя на их худобу...ну у нас уже 2 месяца прошло..Лео только сейчас вернул вес, а Платоха всё никак..

0
05.04.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

мы тоже долго набирали и потом от свесников долго отставали и по весу и ростом. буквально полгода как выровнялись

0
05.04.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна

Мини мэнв такие,ааа!!! Тащусь от них ))

В этом году зима походу у всех такая (((( мы тоже из одной болячки в другую ,рррр, хочу на зимовку в теплые краяяя....

 

0
06.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Пасиба!!!!!! Твои котятки тоже бесподобны!!!! 

А зимовка так вообще моя несбыточная мечта....

0
07.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград
)))Аха-ха)Смеялась от души...банда маленькая)))Весело у вас)))Давно не видела их фото,такие взрослые стали))Красавцы братишки)))
0
05.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо Женечка)) А ты бы тоже хоть рассказыла нам как вы там поживаете с Илюшей)

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград
)))А я писала наши новости за месяц)))Скоро покажу своего жоплика))
0
06.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва
Мальчики! Мальчики!! Как же они отличаются от девочек!! Вот прям и читаю и предвкушаю, что меня это тоже ждет!! Как круто!!!
А фотографии просто не передать словами!! ТТТ на них, какие они у тебя сладкие!!! Растите большими и здоровыми!! Все мы зимой болеем, а летом толстеем!! Не переживай!
0
06.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Да, Тео)))Скоро насладишься и вкусишь полной грудью своего красавца!!!!!! Они очень отличаются от девочек)))Скоро все сама увидешь))

Спасибо тебе за приятные слова!!!

0
07.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Ришон-ЛеЦион

классные фотки!!!кравсивые детки

0
07.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибо большое

0
07.04.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

Какие же клёвые мальчишки!Супер просто! 

Лео так славно говорит!Молодец! А нашей сегодня тоже 1,6 , а она совсем мало говорит((((, а вы просто умнички! 

0
05.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Юль, спасибо)) а его разговорчики это Платкина заслуга)) Лео ему во всем подражает))))

0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Кать, они у тебя и вправду крутые!!!!!!!!!!! Прям хочется возвращаться и возвращаться пересматривать их фото

0
05.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Даш, спасибо большое!!!

0
05.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Катька вот тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!Такие они сладкие))))) Читала на бп про ваши бяки, сочувствую, не приведи Господь как говорится, ну не чего не поделаешь, хорошо что все уже позади!

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

А-а-а-а!!! Какие же они классные!

0
05.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

0
06.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ааа, такие классные мужечки!!! Красавцы, прям!
0
05.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибо Жень)

0
05.04.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Суперские муЗыки:)

0
05.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Пасиииибо))))

0
05.04.2013
Мужчинки мои) Мои горошинки

Похожие записи