..иду на МК !!! Ура ура!! Так радостно, что она приезжает к нам в город, но так волнительно почему-то...кажется , что после этих двух дней мк что-то должно изменится... не могу объяснить свои чувства, но почему-то волнуюсь..вот так...
..иду на МК !!! Ура ура!! Так радостно, что она приезжает к нам в город, но так волнительно почему-то...кажется , что после этих двух дней мк что-то должно изменится... не могу объяснить свои чувства, но почему-то волнуюсь..вот так...
офигенные фотки по ссылке, картины прям! :)))
да Маш, пойду учиться творить что-то похожее)
я в марте у нее на МК была))
Опиши в пару словах как тебе??? Многому научилась??
круто...что еще сказать))))))))))
сама не верю в свое счастье!!!!!!
спасибо Катюш!!!!!!!!!
Буду ждать отзывов и фотоотчета. Покажешь?
постараюсь)))