Так редко писать стала про нас)
Мальчишкам уже 2.3 и 4.3 года)
Отпраздновали спокойно, в домашнем кругу у камина, за окном +7)))
Детки в 9 вечера уже в полном отрубоне спали)))
На следущий день собрались в кино, это был первый выход Леончика к большому экрану. Пошли на "Холодное сердце". И он прекрасно выседел! Мультик чудесный) Они до сих пор песенки поют из него) Теперь в кино уже будем ходить в полном составе)
И фоточки

**


**

**



ждём-с)
