Войти

Новый год 2014

Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Как же я люблю на вас смотреть!!!!

Выкладывай чаще!!!

С праздниками,Катюш тебя и твоих мальчишек!Пусть все невзгоды и неудачи останутся в 2013ом!

0
06.01.2014

Спасибо Ксень!!!!!!

Буду стараться не забывать и про нас любимых) 

Дней через 10 будет гигантский фотопост с Майорки)))) 

0
06.01.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

 ждём-с)

0
06.01.2014

С Рождеством! Красивые, счастливые, такими и оставайтесь  

0
07.01.2014

Нам приятно))))))спасибочки)

0
07.01.2014
Пчелка Олька
Максимка, 13 лет 2 месяцаНастя, 7 лет Калининград

Старшенький на папу, младшенький на маму, а сестренка возьмет самое лучшее от мамы и папы))) Замечательные фото.

0
06.01.2014

Спасибо))))))))

0
06.01.2014
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино
очень красиво!!!!!! дед мороз шикарный ! ;)
что-то в последнее время ваших фоток мало.........
ПыСы: Как самочувствие?
0
06.01.2014

Спасибо) Времени совсем нет на свои фото...на подходе большой пост про майорку с фотками, но это дней через 10 тока))

Самочувствие подозрительно прекрасное...

Даже не знаю почему так...грудь маленькая не болит, вообще не тошнит никогда, даже когда голодная и не мутит и от продуктов никаких не воротит..Послезавтра узи, уже часы считаю...В прошлые Б хоть и не долгий , но токс стабильно был, и грудь огромная, а тут все не так)

0
06.01.2014
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж

мне кажется я просто обожаю твоих мальчишек. Действительно не хватает тебя с описаниями их и их фоточками:)))) Они такие клевые!!! С Праздниками всю твою семью!!!

0
06.01.2014

Спасибо Танюш, у нас это взаимно!! Я твоих тоже обажаю!

буду чаще писать)

0
06.01.2014

красавцы! А волосы-то какие шикарные у тебя)))обалдеть!

0
06.01.2014

спасибо большущее!

0
06.01.2014
Таня
Катя, 16 лет 9 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Москва

ФОТО супер) жаль снега за окном нет...

0
06.01.2014

спс))) о да) у нас его еще толком и не было его и до конца месяца не обещается) одни газоны везде))

0
06.01.2014

Какие вы все хорошие! Счастья вам! 

0
06.01.2014

спасибочки

0
06.01.2014

Какие же вы обалденные! Мальчишки - очаровашки, мама - красавица!

0
06.01.2014

Спасибо Танюша)

0
06.01.2014

Класснючие!

0
07.01.2014

спасибо)))

0
07.01.2014

Красивая семья)))

0
07.01.2014

Спасибо большое!

0
07.01.2014
С днем рождения, мои мальчики) Про маму, любовь, счастье, зубной порошок, конфеты и инопланетянские танцы)

Похожие записи