Позавчера была весёлая ночка..потом был весёлый Денек...и снова веселая ночка...что с моей девочкой????!!! Ведь она никогда не плачет..только хнычет когда хочет спать или кушать... А тут...что- то странное.. И вроде не живот...ведь он с 2- х мес ни разу не болел... Но что же что?!..зубы...?! Точно нет..какие зубы так рано..ведь у мальчиков у обоих в 8 мес. появился первый и единственный зуб..значит и у неё должен так же но что, даже не знаю что заставило меня заглянуть в ротик...ведь я была так уверена, что это не они.... И в каком же я была шоке, обнаружив, что это все-таки они☺да да они самые!!!и целых 2!!!! И уже стучатгде я раньше то была???вообщем я такая счастливая!!! И с улыбкой терплю бессонные ночи!!! 4 мес 10 дней

Мама троих (5 лет, 3 года, 4 месяца)
Калининград
Позавчера была весёлая ночка
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Поздравляю! Главное хорошо что обнаружилочь изза чего страдал малыш
0
08.01.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Калининград
да, так сразу спокойно стало...как поняла в чем же дело)
0
08.01.2015
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Вунг-Тау
Поздравляю с зубками! Какая лапочка!
0
09.01.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Калининград
спасибо 
0
08.01.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Ульяновск
круть! С зубками!
0
09.01.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Калининград
вот и у нас так же, у младшенькой раньше всех))
0
08.01.2015
Ответить