Кошечке моей 7 месяцев уже,моей любимой, драгоценной, самой нежной, самой послушной, улыбчивой и любящей.... с ума сойти.
Ползаем только по- пластунски, зато хорошо и долго стоим в кроватке ну и крепко сидим уже давно.
Делаем ладушки с 6,5 мес!! Шикарные ладушки)
Глаза стали коричневеть!!
А еще в наши 7 мес едим только сисю🙈вот только последние пару дней смогла съесть немного каши и усе, никакие пюрехи на дух не переносит, особенно кислятину всякую, типа яблока, персика😁вот такая мадама!!
А еще нам больно сейчас, прорывает десну 3- й и 4- й зуб... И это капец капец... Тыщапятьсот подъемов за ночь ....... 
скорей бы уже !!
8200 гр и 68 см!!!! наша роднуличка, любим всей семьей до безумия 




