Войти

купила таки я третью коляску

ДД,извините а покупали через инет или вживую видели где-то! (очень нравится коляс, но в зимнем комбезе деть не везде влезает-надо "мерить")

0
15.12.2012
Vicktoriya
Stacy, 14 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте!

Не видела, не катала до покупки. Дитю 1 год, около 10 кг сейчас  в зимнем комбезе Керри вполне влезает, еще у нас мешок и в него влезает, но этот мешок конечно не  для нашей зимы.

Катала ее когда только снег начался и лежал тонким слоем на асфальте - в таком режиме она ехала. Но по каше снежной не потянет.  Еще кап. у нее  плохо от ветра защищает, надо что-то делать  с ним. А еще смешная москитка - одеть без зазоров с корпусом у меня не получилось:)

Про эту коляску пишут,что детям после 2-х лет уже тесновато. На материнстве есть про нее http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1600115&st=0

0
15.12.2012

спасибо за подробный ответ! везде все перерыла, но взгляд упал на бэбихоум... ребенку 1,4 нужна как докатка, ТЦ и в путешествие,очень легкая. но сравниваю ее размеры со своей перегой изи драйв-почти такие же! а вней ребенку хорошо.вот и хочу живьем померить где-то

0
15.12.2012
Olich
Мишутка, 15 лет 3 месяцаДуняшкин, 12 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 7 месяцев Москва

Прикольная! А еще у вас какие две?

0
22.11.2012
Vicktoriya
Stacy, 14 лет 6 месяцев Москва
Бамблрайд Флаер который книжкой, Кресцент комфорт 2 в1 и капела БУ какая-то очень зимняя, но ее можно не считать... А главное, я ни одну перед покупкой живьем не видела.
0
22.11.2012
Olich
Мишутка, 15 лет 3 месяцаДуняшкин, 12 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 7 месяцев Москва
Ты как автоколлекционер)))?
0
23.11.2012
Vicktoriya
Stacy, 14 лет 6 месяцев Москва

ну, я  не знаю :))  тут почитаешь некоторых мам, хартаны всякие да стокке по 6 штук у них... так что я скромна, мне кажется

0
23.11.2012
Olich
Мишутка, 15 лет 3 месяцаДуняшкин, 12 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 7 месяцев Москва
)))Ну и как эта? Понравилась?!
0
23.11.2012
очиститель и очиститель-увлажнитель

Похожие записи