Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Заказала...))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

Я тоже недавно приобрела,

image

записываю туда всю инфу по-тихоньку! Будет подарок сыночку на годик!!! Только вряд ли ему он будет интересен))))))))

Зато на будущее какая память!!!!!!!!!image

0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

удобный?

0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

Да, мне нравится. Есть вся инфа как планировали, по роддому и вообще по развитию в течении года, первый день рождения и Новый год малыша! Так что будем заполнять по-тихоньку!

0
24.03.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

Да я тоже такой веду, мне нравится

image

Хочу ещё одну заказать какую-нибудь с другими моментами для записи)

0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну здорово!)

0
25.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

мне подарили обычный фотоальбом деский, я даже в него ленюсь фотки напичатать и повставлять.....image А что в этих альбомах интересного?

0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да ничего особенного, просто там все моменты написаны, осталось только свои даты внести и фотки)) типа первая улыбка и т.д.)))

0
24.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Ясенько!

0
24.03.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 2 года) Саратов

Я за первой вела такой, что-то мне не понравился! Нет места для моментов просто записи! Пишу в блокнотике и первой и второй!

0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да? это конечно плохо(((

0
24.03.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 2 года) Саратов

Я просто пишу много и стараюсь подродно! А там места для фото (которые из альбома вытаскивать приходится) Смысла не вижу!

0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

а где заказывали? я такой искала в магазинах - нет нигде...

0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

http://www.labirint.ru/books/74715/ вот здесь...причем здесь очень дешево, дешевле чем в магазе на 700р и больше))) и доставка бесплатная на след день!

0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

спасибо!!!

0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

моя мама вела такой блокнот про меня, до сих пор его храним, читаем и сравниваем с моей дочей. Я тоже купила альбом, он красочный, но так мало места для записей... не продуманный совсем, советский был круче :)

0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

это конечно очень плохо...столько написать хочется)))

0
24.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

я пока в блокнотике все моменты запечатляю,а позже всю информацию обобщеннуюimage буду уже в альбом красивый оформлять.

0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а я взяла 2..посмотрим, вдруг и правда испорчу!)))

0
24.03.2010
Мама девочки (16 лет) Бургас

А я после года хочу этим заняться когда уже весь материал соберется, а то за это время попереставлюя все сто раз, т.к. конец не близко. А записи вот не веду (думаю пожалею об этом), ну может хоть вбб чтото останется и позже мне поможет.

0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я если честно тоже половина пропускаю...просто времени нет на это!(

0
24.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я как раз вот дозаполнила, очень красиво получилось, сама с удовольствием пересматриваю)) у нас на тему Винни-пуха - "Наша малышка"

Кстати, лучше делай его после года, когда все фотки и вся инфа будут всборе. а информаци. куда-нибудь записыай

0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо, я хотя внешне на него полюбуюсь пока))

0
24.03.2010
Мама девочки (16 лет) Находка

у нас первый, мне не очень нравится, мало места под фото

0
25.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да? эх....я взяла, потому что показался покрасивее)) 

0
25.03.2010
Комментарий удален
0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я 50% памяти использую, и 50% листочков))))

0
24.03.2010
Первый переворот))) Подъем в 7 утра это...

Похожие записи