Решилась я всё-таки заказать альбом для заполнения наших счастливых моментов...завтра привезут...а то как-то в тетрадке не так смотрится)))
Заказала 2, т.к. не знала какой выбрать) ну у меня подружка скоро родит, если что, ей подарю)))
Вот какие:

и

Во втором побольше информации, а вот первый красивее...
Девчата, а вы ведете такой альбомчик?



А что в этих альбомах интересного?
буду уже в альбом красивый оформлять.