Войти
Татьянка
Алиса, 16 лет 6 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

Подъем в 7 утра это...

Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное

сын тоже изменил весь режим и теперь поднимается в 6:30

0
25.03.2010
Татьянка
Алиса, 16 лет 6 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

и ничего не поделаешь с этим!

0
25.03.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное

неа, а я даже не пытаюсь! если ему так хорошо, то мне и подавно, главное его эмоциональное и всякое ТАМ)))) здоровье........я давно слышала, что малыши встают очень рано и просто была к этому готова, а он в ответ меня балует 8-ми часовыми захрапываниями по ночам)))) как говорится "баш на баш" (ттт)..............у меня, кстати, шторы тоже глухой стеной........а нам по-барабануууууууууууу

0
25.03.2010
Татьянка
Алиса, 16 лет 6 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

а мы раньше ночь спали всю, а сейчас тоже просыпаться начала, раз-два где-то за ночь((((

0
25.03.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное

мой сначала спал нормально, почти всю ночь....но с этим я стараюсь не шутить, засыпает сам, спит в своей кровати, благо он у меня сговорчивый, знаю, что многие не такие (говорю только за него)...так вот, через некоторое время начал прерывать сон и просить есть, я придумала кормить его поплотнее.....даю грудь, купаемся, пока он плещится с папашкой, я сцеживаюсь (не много, примерно гр 50-60), потом его мне приносят из ванны (я не участвую, так мы завели, что процедура купания только с папой, мама не лезет), готовимся ко сну, опять едим, укладываемся в койку свою и бутылку в зубы))))) вот так мы залипаем и это процедура исключительно только перед ночным сном

0
25.03.2010
Татьянка
Алиса, 16 лет 6 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

и много съедает?

0
25.03.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное

примерно 200 гр думаю))) хотя сколько точно сказать не могу, не взвешивала его до и после....... а теперь уже и не знаю скоКа могу сцедить с каждой груди

0
25.03.2010
Татьянка
Алиса, 16 лет 6 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

ну и хорошо!) молодцы!)))

0
25.03.2010

а я вот думаю тоже, чего это он до недавно спал до 8.00, а сейчас еле до 7.00 дотягивает, бывало и с 6.30 просыпался.

0
25.03.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное

растут и меняют УСЕ как удобнее))) а нам остается или подстраиваться, или же гнуть свою линию, кто как пожелает.....

0
25.03.2010

вот жучки умные, а то думаю, че он начал в 7 30 просыпатьсяimage

0
25.03.2010
Татьянка
Алиса, 16 лет 6 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

я тоже сначала не думала даже об этом, а потом как сказали мне..думаю, может и правда переход на лето)))

0
25.03.2010

возможно)

0
25.03.2010

мой тоже в 6.30 встает... но я занавески темные повесила, и теперь мы спим где-то до 9

0
25.03.2010
Татьянка
Алиса, 16 лет 6 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

висят, блин...наглухо зашторенные-не помогает, лежит в темноте и смеется!

0
25.03.2010

image

0
25.03.2010
И-Р-И-С-К-А
Любимка-Катеринка, 16 лет 6 месяцев Находка

так вроде время больше не переводим?

0
26.03.2010
Татьянка
Алиса, 16 лет 6 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

нее, всё-таки переводим(

0
26.03.2010
И-Р-И-С-К-А
Любимка-Катеринка, 16 лет 6 месяцев Находка

ппц, а я то надеялась....

0
26.03.2010
Татьянка
Алиса, 16 лет 6 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

ага, мы тоже)))

0
26.03.2010
Надюшка
Андрей, 16 лет 6 месяцевКира, 14 лет 3 месяца Тольятти

а мы на московское время в выходные переходим, не будем часы переводить, так и будем в 7 вставать (((((

0
25.03.2010
Татьянка
Алиса, 16 лет 6 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

ого...тяжеловато конечно, по себе сужу!

0
25.03.2010
Марина
Семен, 17 лет Саратов

и мой тоже  6,30)

0
25.03.2010
Заказала...)) Не понимаю...

Похожие записи