перестрой на летнее время....это мне вчера массажист сказала! Вот в выходные переведут часы и получается, что будем вставать не в 7, а в 8....Хотя бы так!
неа, а я даже не пытаюсь! если ему так хорошо, то мне и подавно, главное его эмоциональное и всякое ТАМ)))) здоровье........я давно слышала, что малыши встают очень рано и просто была к этому готова, а он в ответ меня балует 8-ми часовыми захрапываниями по ночам)))) как говорится "баш на баш" (ттт)..............у меня, кстати, шторы тоже глухой стеной........а нам по-барабануууууууууууу
а мы раньше ночь спали всю, а сейчас тоже просыпаться начала, раз-два где-то за ночь((((
мой сначала спал нормально, почти всю ночь....но с этим я стараюсь не шутить, засыпает сам, спит в своей кровати, благо он у меня сговорчивый, знаю, что многие не такие (говорю только за него)...так вот, через некоторое время начал прерывать сон и просить есть, я придумала кормить его поплотнее.....даю грудь, купаемся, пока он плещится с папашкой, я сцеживаюсь (не много, примерно гр 50-60), потом его мне приносят из ванны (я не участвую, так мы завели, что процедура купания только с папой, мама не лезет), готовимся ко сну, опять едим, укладываемся в койку свою и бутылку в зубы))))) вот так мы залипаем и это процедура исключительно только перед ночным сном
а я вот думаю тоже, чего это он до недавно спал до 8.00, а сейчас еле до 7.00 дотягивает, бывало и с 6.30 просыпался.
растут и меняют УСЕ как удобнее))) а нам остается или подстраиваться, или же гнуть свою линию, кто как пожелает.....
мой тоже в 6.30 встает... но я занавески темные повесила, и теперь мы спим где-то до 9
а мы на московское время в выходные переходим, не будем часы переводить, так и будем в 7 вставать (((((

