Мама девочки (6 лет), жду девочку, 37 неделя
Петропавловск-Камчатский
Я на дневном стационаре
Сходила в пургу на УЗИ, за час до этого копала машину, потом кралась до больницы, сидела там час - ждала приема. Врач посмотрела и сказала - все на ок, вот только ребеночек худоват, в возрасте 32-33 недели, окружность живота на 30 недель, так еще и умеренное маловодие поставили (нижняя граница нормы). Вот теперь я на ДС - капают, пичкают таблетками, но делать нечего, как только терпеть. По ночам побаливает низ живота не хило, но и не долго. У кого так бывает? А так все ок. Приданное не покупала, убеждения есть, покупать будем после рождения дочки.
Мама двоих (35 лет, 15 лет)
Подольск
у меня тоже иногда низ живота стал болеть, когда хожу или стою, а прилягу и проходит... на схватки не похоже, видимо ребёнок уже давит сильнее на что-то там внутри... а по поводу приданного можно не покупать ни кроватку, ни коляску и ничего впрок, но на выписку и хотя бы по 5 пелёнок просто необходимо, т.к. муж может просто не успеть к выписке купить всё что нужно или элементарно не найти (у мужчин это бывает)))
0
22.11.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Петропавловск-Камчатский
Муж купит все как только рожу. Уже выбрали все необходимое в инет-магазах, останется только сделать заказ. А на выписку и первое время надо не таку уж много (по старому опыту знаю) - пару пеленок, памперсы, аптечка, 3 боди, 3 чепчика, теплый конверт. А потом уже к месяцу сама думаю вырвусь и все докуплю.
0
24.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
У меня тоже поставили такой диагноз Г прописала актовегин и курантил, 26 пойду на ктг, сначала очень переживала, а теперь просто уверенна все будет хорошо, так что и у вас все будет хорошо не переживайте, а вот на счет вещичек для малыша не поняла , а забирать в чем собираетесь ? или как мой муж смеялся в куртку завернем и привезем?
0
22.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Краснодар
Мне тоже маловодие постаили прокапала актовегин в капельницах результата ноль поторное узи это подтвердило...и узистка сказала что уже ничего не изменить...но я всеравно пью курантил для успокоения!
0
22.11.2010
Ответить