у меня жутко болит голова((( пульсирует все... Пробовала пить панадол- толку ноль((( я правда вместе двух таблеток выпиваю одну, т.к. Не хочу рисковать..((( может есть какие нибудь более безопасные средства от головной боли?) не могу сосредоточиться на работе. Отпрашиваться тоже не вариант(((
Подскажите пожалуйста?)заране спасибо 