Войти

кесарево сечение

Мама мальчика (24 года) Москва
Здраствуйте Александра! У меня было кесарево при общем наркозе,ничего страшного,потом правда с кровати вставать немного неудобно,шов потягивает,а так все отлично,шовчик 7-10 сантиметров,сейчас почти незаметен,прошло 4,5 года.Кесарили в ЦКБ,в то время там условия были царские,сейчас ничего сказать не могу.А что конкретно вы хотите узнать?
0
17.11.2006
приывет, я не хочу общий наркоз мне хотелось бы эпидуральный, хочу сразу кормить ребенка, и вот такой вопрос как врачи определяют день кесарева сечения, просто как им удобно????
0
20.11.2006
Мама мальчика (24 года) Москва

Сразу кормить все равно не получиться,молоко приходит самое раннее на следующий день,да эпидуральная лучше,потому что сразу ребеночка можно увидеть,сразу на грудт кладут,я много читала об этом,говорят это очень полезно и для мамочки и для ребенка.А по поводу срока,у меня была ситуация,когда выбирать не приходилось,было очень высокое давление и мы родились восьмимесячными.А так знаю от знакомых,что можно обсудить день с врачем,многие врачи сами спрашивают родитлей(если конечно нет экстренных поводов).Желаю Вам чтобы все прошло очень очень хорошо,если вы будете в этом уверенны,то обязательно все так и будетSmileСчастья Вам и Вашему малышу

"
0
20.11.2006

Похожие записи