Всем привет!! В промежутках между 2 совместными проектами и заказами я быстенько покажу вам недавнее мое творение - мальчуковый (опять кстати) календарь на 2014 год.
Много говорить не буду - бумага мой любимый ЕР (новая коллекция) и старая тоже.
Смотрим уже..некоторые фото ужас просто..мой гаразрядился в самый ответственный момент и фоткала на старенький фотик...плюс дотянула до последнего - только отфоткала, как приехали забрали..














п.с. опять мучалась со своим брошуровщиком...г...полное. еще раз мне кто нибудь закажет календать - куплю Зутер..