Я была последний раз в зоопарке в бытность своей бурной молодости в мае 2002 года..Теперь мы наконец то выбрались всей семьей! В 12 мы были на месте - но я бы поехала по раньше. Из за паркинга. еле еле во дворах парканулись. И заплатив по 300 рэ за каждого взрослого отправились в путешествие по Зоопарку!!


Учитывая что мы были с 2 товарищами 7 и 2 (ну почти) лет мы прошлись только по старой территории. Сначала были ламы

и страусы

а это мы у паровозика неработающего и скульптуры Лукоморью))


Потом мы посидели на морже и пошли смотреть Слоников))


Единственный слоник который гулял по вольеру)
Потом мы еще посмотрели птиц - журавлей всяких

и немного перекусили на скамеечке)) Благо тепло) С МАксо все просто - он получил банку спагетти болонезе от семпер, Наташка (вечно не голодная) 2 мишки барни.

Потом был Дом птиц - ну там конечно всех покорили Пингвины)
Они и ныряли, и кушали и просто красовались))


Дальше мы хотели посмотреть хищщных кошек но они в основном спали. Про них по позже. А пока Овцебык

Потом мы зашли в закрытую часть вольеров с Тропическимим кошками и вот что мы там увидели)))
МаУ!! Как сказал Максо))

милашка Леопард))
и еще 1 соня Белый тигр

А потом опять птицы, золотой фазан

И орлы беркуты грифы и прощие гордые товарищи!!! Я очень впечатлилась) Вот парочка!
Белоплечий орлан - с клювом от макушки!!

и гриф

Ну в принципе все)) В следующий раз освоим Новую территорию))
А еще я как истинная скрап мама сохранила билетики и обязательно сотворю страничку про наш поход в Зоо, а может и не одну!!!