В перерывах между альбомом про НГ и Австрию я участвую еще в 1 Сп (это для тех кто не знает)))) ну а вдруг) Альбом от имени Наташки про нашу семью) И 3 разворот про братика Максимку.


Фотки прошлогодние - лень было ходить печатать...Хотя придется все равно))) Мой безумный мозг решил добавить в этот альбом еще 4 разворота)))))

аааа на 1 фотке еще нет журналинга)

и 2 страничка

Не обращайте внимания на Наташкину улыбку - там реально нет зубов)))

все подробности в моем блоге
Аааа кстати тут тоже обязательным элементом является сердце))) как и в нашем ББ сп (6 разворот) так вот, я когда 6 разворот делала сердечко обыскалась....А тут открыла 1 все голишь коробочку и тааааааааааааам сердечек этих...блина....в любой ипостаси....
Не про все помню))))