Выиграла я у Светланы в цепочке розыгрышей, замечательные подарочки, очень их жду)))
На этот раз я разыграю Набор Play-Doh Двойные десерты и сладости, как же без них)))


Условия под кат
Выиграла я у Светланы в цепочке розыгрышей, замечательные подарочки, очень их жду)))
На этот раз я разыграю Набор Play-Doh Двойные десерты и сладости, как же без них)))


Условия под кат
Спасибо Большое Елене!

Значит пошла я сейчас туда, спросили стою ли я на учёте, я говорю конечно)))
Спросили ещё сколько детей, и выдали 2 набора!
В наборе - 2 банки персиков, 1 банка ананасов, 2 пачки печенья, 2 вафли, 4 шоколадки Алёнка, пачка конфет, вафельный торт, 2 пачки мармелада
Девчонки, подарю валенки(новые), размер написан 36\37 ( на мой 38,5 жмет в пальцах и болтается пятка, на моё толстое голенище норм )

Остался плей до, калейдоскоп, лабиринт
Вот и мой сладкий выигрыш)))

Девули-красотули, я выиграла денюшку на тортик у Аллы=) и теперь моя очередь разыграть подарочек, и это будет Постельное бельё Caravella

