Второй, если не третий день, у меня прекрасный аппетит! Ем все что хорошо или плохо лежит ))). Вот сейчас только поела, мясо вареное, пюре, и салат овощной. А как-будто не ела совсем. Еще хочу. И муж подначивает - ешь-ешь говорит, а что такого, раз хочется, надо есть, тем более сейчас малыш вес набирает перед рождением )))). Вчера сделала пирог слоеный с грибами и сыром. И сама половину съела за вечер!
И все так поедается, как будто перед войной,честное слово!!! Как-будто последний раз вообще ем!
А несколько дней назад я ела конфеты, и ничего не могла с собой поделать!!! Что-то нашло и все тут.
У меня одной сейчас такое ?

