Войти
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

У меня у одной такой аппетит сейчас, а ?

Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

блин. везет тебе!!! А я понимаю,что осталось совсем чуть-чуть,чтобы "по-человечески" поесть,а не могу - аппетита нет вообще...Вес стоит,да дело даже не в нем...Муж уже говорит - поехали куда-нибудь посидим, суши например поешь,потом нельзя будет..А я понимаю,что вот не хочу и все...Ем одни орехи и йогурт или кефир...Всё! Больше ничего не лезет...

0
14.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Я была бы рада наоборот есть орехии кефир пить....Потому как отеки ((

Потом все можно,только по чуть-чуть и потихоньку...

0
14.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

да,смотря как ребенок реагировать будет...

0
14.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

ну да...

у меня тут мама интересную передачу видела, там кстати, сказали, что то что мы едим например апельсины или мандарины вовремя Б, совершенно не значит,что у ребенка на них будет аллергия. Оказывается это не доказано. Это конечно к кормлению не особо относится. Ну в общем, как-то так )))

0
14.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

может это и правда! Конечно при ГВ не стоит рисковать. а сейчас можно..Я, например,ела и ем,т.к. цитрусовые люблю

0
14.12.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

я в первую Б вообще жила на мандаринах!!!!!так ничего у Лизы не было))и сама щас жить без цитрусовых не может))

0
14.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

ну вот ерунда все этопро аллергию,получается. Онаили естьилинет,не зависимоот того,что мама ела во время Б.

У меня знакомая имбирь ела, когда  с сыном ходила. Так вот он сам теперь этот имбирь просит...)))

0
14.12.2011

Диатез внутри утроба и аллергия потом, мне кажется, не связаны. Но единственное, если чем-то злоупотреблять во время беременности, ребенок родится с диатезом. Я так злоупотребляла суфле в шоколаде и шоколадом. Родилась вся леопардовая. Врачи так и сказали. Если бы злоупотребляла соленым, было бы то же самое.

Но это не страшно, просто потом строгая диета маме на первое время - и все само спадает.

0
15.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

вот и я так думала!Все это предубеждения!

0
14.12.2011
Алла
Александр, 14 лет 6 месяцев Москва
) а у меня самый пик аппетита наступает после полуночи)) я как вампирчик бегу к холодильнику, потом руки тянутся к шоколаду или халве)) Хорошо что дома весов нет))))))) Взвешивают только в жк +18кг)
И где они прячутся?))))
0
14.12.2011

С шоколадом не особо! У детенка от него диатез может быть внутри. Моя от него вся леопардиком родилась))

0
14.12.2011
Алла
Александр, 14 лет 6 месяцев Москва
А в каких количествах нормально??
0
15.12.2011

Ой, мне в роддоме сказали, если мама злоупотребляет сладким либо соленым в последние месяцы - от этого и диатез. Нормы зло- и незлоупортебления самому нужно, видимо, понять.

Я ела каждый день что либо сладкое, в основном суфле в шоколаде, либо полтортика с шоколадом, либо творожок с шоколадными шариками..

А когда Аня родилась, мне ее так жалко было. Я тут удовольствие получала, а она там пятнышками покрывалась((( Хорошо, что они еще в этот период чесаться не умеют, а то мне кажется всю себя бы расчесала(((

0
15.12.2011
Алла
Александр, 14 лет 6 месяцев Москва
Бедняжка((( да уж(( вот так всегда, самое хорошее либо аморально , либо приводит к ожирению))) в наших случаях к диатезам ((((
0
15.12.2011

А какой был стресс, когда после родов резко пришлось от этого и от других вкусняшек отказаться(( Чуть не плакала((( Я никогда не сидела на диетах, поэтому это был для меня большой стресс. Но главное, дитенок стал однотонным)

А я постепенно стала добавлять в меню сладенькое))))))

0
15.12.2011
Алла
Александр, 14 лет 6 месяцев Москва
Все пережить можно ради них))) я тоже никогда не отказывала себе в еде, хотя сегодня я герой!! Просто забыла о том , что шоколад лежит в шкафчике))) как-то фруктами обошлась)
0
15.12.2011

Позор! Какая вы после этого беременная! Забыть про шоколад!))

0
15.12.2011
Алла
Александр, 14 лет 6 месяцев Москва
Провалы в памяти)))))) оч страдаю от них))))))
0
15.12.2011
Анюта
Нур-Султан (Астана)

У меня та же печенька! я все радовалась, что ем только в положенные часы... не перекусываю в перерывах, чай не пью......а сейчас как прорвало, ем тоже за трех дурных(((( Мой благоверный наоборот радуется)) Говорит - кушай, кушай! Вчера читала, что перед самими родами аппетит снижается.... будем ждать))))))

0
14.12.2011

Не правда про снижение аппетита, я ЖРАЛА до последнего))) И в основном мучное и сладкое))) Даже пока ждала приезда скорой, хомячила кофе с бутербродиками. Даже когда родила, спросила, а когда будут кормить и все мои мысли были о сосиске)))) (Рожала 13 часов и пришлось голодной после суток родов еще и ждать всю ночь завтрака).

0
14.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
мне кажется это как про меня почти). Я наверное после родов как в себя приду, буду о еде очень думать... и хотеть есть!
0
15.12.2011

Я после родов кушала так же бурно, как и до них...Потом прошло постепенно))) А мучное и сладкое до сих пор ЖРУ))))

0
15.12.2011
Анюта
Нур-Султан (Астана)

Нуууу воть..... я так не играю)))) будем расти, значит! против природы не попрешь...

0
15.12.2011

Ничё) Потом не до еды будет, а пока отжирайтесь, девочки)))))) Хотя и нехорошее это дело для ребенка - перебор веса. Но разве беременной откажешь?))

0
15.12.2011
Я за всю Б очень много набрала - 15 кг!.. Вот только на последнем приеме моя Г сказала сесть на диету, раз в 3 дня пить только кефир, остальное время- только каши! Для меня это нереально!!! Я выдержала один день!.. Такая диета вызывает у меня только слезы... Да, я стараюсь меньше питаться, пью кефирчик по вечерам, но днем ем всё, что хочу
0
14.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
мне из-за отеков Г тоже говорила день в неделю на кефире сидеть! Но с моим аппетитом и любовью поесть я не могу(((
0
14.12.2011

Разве можно беременной женщине в чем-то отказать? Тем более в еде)) Не переживайте, я 18 набрала, но через полгода я уже в своей прежней форме ;)

0
14.12.2011
Спасибо за поддержку)))
0
15.12.2011
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

я вчера была на приеме в роддоме. меня там успокоили. 14-15 кг - это средний набор веса. и в нем нет ничего страшного

0
15.12.2011
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Ты не одна, мой мелкий тоже вчера просил всегои побольше!!! Я уже вечером на помидоры с перцами перешла( куда есть столько то). Так главное я не знаю чего я хочу... Ем что под руку попадется
0
14.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

ну вы то растете сейчас тоже активно....

я в 15 недель кажется хорошо так ела, на работе полный обед может съедала, сейчас и не вспомню....надо было записывать )))

0
14.12.2011
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
У меня жор только вечером, днем почти ничего не лезет, а вечером хоть рот заклеивай
0
14.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Кстати да, к вечеру тоже такое. Правда если учесть что я втсаю в час дня, наверное это нормально.

0
14.12.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

да, и у меня  аппетит хороший, но совесть разговаривать стала... честно... я стараюсь не наедаться, не так чтоб прям хорошо получается, но меньше ем, чем раньше. Ведь ребеночек толстеет сейчас, а не растет от такой еды...

0
14.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

ну а если организм требует, вот прямо голод ощущаешь, неспроста ведь...У меня это скачками.

0
14.12.2011

Наверное ребенок в момент аппетита из вас побольше "сока" высосал, вот вы и голодная снова)))

0
14.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

оооо.... сама такая же, уже боюсь на кухню лишний раз ходить...... ем все, в любых сочетаниях, при этом постоянное чувство голода все равно остается......

0
14.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

вот еще весь парадокс в том,что в начале Б я имела меньше предпочтений, и мне не так все вкусно было. А сейчас все вкусно, ну почти все-все. Я даже подумать не могла что в конце такое будет.

0
14.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

у меня вообще до 37 недели аппетита не было никакого... ела через силу..... зато счас отрываюсь)))

0
14.12.2011

И у меня такое!Аж страшно на весы вставать! причем вроде сначала  могу съесть что-то соленое, а потом сладкое и мне так хорошо!совсем не понимаю вкусовые предпочтения,все нравится!сегодня скушала творожный сырок с изумом, потом оливку, начиненную тунцом, затем мандарин!откуда такая любовь к разнообразию в еде:)))

0
14.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже такое в конце Б появилось ))). Раньше особо не помню,чтобы мешала все подряд.

0
14.12.2011

аппетит очень хороший))))отличный я бы сказала

0
14.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

О, наши ряды пополняются я смотрю )))

0
14.12.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

и меня тоже на еду пробило.......стараюсь в меру но мало получается!!!!!!тешу себя мыслью что с рождением и некогда будет и рацион сузится!

0
14.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

А я не тешу, просто ем, потому что голодная какая-то. Завтра еще к Г, а у меня отеки...Наверное опять ругать будет. А ем,и надо ведь запивать...Оххх...Так и скажу ей,что  у  меня жор,извиняйте!

0
14.12.2011
маришка
София, 14 лет 5 месяцев Тамбов

У меня всю беременность такой аппетит. И если бы я его не поумерила, меня бы уже раздуло как слона. Но теперь уже пофиг. Финишная прямая - скоро потребуется очень много сил и энергии, поэтому сегодня тоже приду от врача и как наемся....   

0
15.12.2011
Маруська
Виктория, 14 лет 5 месяцевАлександра, 6 лет 11 месяцев Москва
и я ем все что вижу,последние 2 ночи в 3 встаю и иду к холодильнику.и ведь все как будто в никуда уходит)прибавки нет,худею)
0
14.12.2011

я тоже ем все что плохо лежит))видать организм понимает что скоро может еще долго этого не увидеть и отрывается))

0
14.12.2011
бубу
Москва

и у меня аппеттит отменный!!!))))) ем всё!!! решила не взвешиваться пока)

0
14.12.2011
ПДР у мальчиков и девочек Сколько брать подгузников малышу ?

Похожие записи