Войти
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну когда же уже...

Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

хорошенькие!!!!!!!А мы тоже сегодня кроватку поставили ))) Правда не застилали - не хочу пока,чтобы пылилась...Зато как уютно стало )) Совсем по-другому!

0
18.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо )))

С кроваткой да, здорово ))), какое-то и ощущение другое сразу !!!

А я накрыла одеялом, таким,которое как покрывало, игрушки посадила туда. На днях может фото выложу, не знаю...Застелить очень хочется, но думаю, может повременить...Просто меня на днях тут так по всякому тянуло и не только,чтоя заторопилась, а теперь опять, расслабилась ))).

0
18.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

точно-точно!!!я сама каждый день собиралась,а вот сейчас все утихло....Я тоже игрушку пока посадила, чтобы не пустовала в отсутствии хозяина )))

0
19.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

родится ребеночек - вообще другой квартира станет )) какой-то более теплой и уютной

0
18.12.2011
First
A, 14 лет 5 месяцевL, 13 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
18.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Emilya, простите, а можно это в отдельном посте, не здесь! Спасибо!

0
18.12.2011
First
A, 14 лет 5 месяцевL, 13 лет 1 месяц Москва
Да извините!
0
18.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

роды были 8 часов.. было больно.. но я справилась. делали эпизиотомию. Это вкратце. Подробнее в моем дневнике )
А сейчас я мало чего успеваю. Но слава Богу мне помогают мама, муж.. С ребенком вообще жизнь очень меняется. Тем более с такой маленькой, которую часто надо кормить, менять памперс и т.д. )

0
18.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

точно!!мне так больше нравится )))))))

0
18.12.2011

завтра все будем впечатлениями делится)))все по врачам пойдем скопом)))зайки совсем зайками не хотят быть((решили дракошками быть наверно...

0
18.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

 наверное да

0
18.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

год дракена начинается 23 января... поэтому зайки еще зайками будут)))

0
18.12.2011

это как так????? 

0
18.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

Черный Водяной Дракон вступает в права 23 января 2012 года...

китайский новый год немного сдвигается..... не наступает следующий год ровно 1 января, обычно в концу месяца они меняются...

поэтому нашим деткам быть КотоЗайками!!!!

0
18.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Если только кто-то очень перехаживать будет, значит тогда будет Дракошей!

0
18.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

я не думаю. что врачи дадут СТОЛЬКО переходить))))

0
18.12.2011

хороший пузик))))

только дракончиком вы не будете)это ж по восточному календарю.а новый год по нему начинается в конце января)

0
18.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)))

да я уж поняла ))), а перехаживать мы вряд-ли будем...

0
18.12.2011

ага))

0
18.12.2011
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня ПДР на 6е число ,а я договариваюсь с деткой на 21е декабря..последний день Стрельчат)))

Посмотрим, получится ли.Но у меня никаких пробок, тока поясницу тянет, иногда боль как перед месячными и прострелы внутри, как спазмы шейки матки. Деточка активный, как никогда))

Главное - чтоб здоровенькая была.

0
18.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
у меня пдр на 7 января. мне нравится. но 25 декабря тоже подошло бы)))
а симптомы эти у меня были, а потом поутихли... тоже тянуло, и прострелы такие, жуть...
вобщем ждем, а что еще остается!))
0
18.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

да, как-то растете вы.... а мы уже больше месяца в размерах не меняемся, только форма. а ОЖ на месте.....

приду завтра с больницы и тоже кроватку застелю - может поможет))))

0
18.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Да, что-то за последнее время подросли...и это не все еще наверное...

0
18.12.2011
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 4 месяца Москва

Пока отдыхай:))) Мне кажется главное эти дни побольше спать, чтоб если что, быть выспавшейся, т.к. потом сутки точно не поспишь))

0
18.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Я и так сплю много!

Просто уже тяжеловато с пузякой такой ходить, и одеваться, и гулять...

0
18.12.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

да уж...пузики все большеют и большеют....я тож не представляю какими мы рождаться бум если в январе надумаем все таки......страшно как то.......)))но ничего...как нибудь справимся)))

0
18.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну уж как-нибудь-то да ))) Обратной дороги нет!

0
18.12.2011
Таня
Александра, 14 лет 5 месяцевЮлианна, 6 лет 8 месяцев Москва

пузик и правда очень подрос) А мой не меняется по-моему.. Уговариваю детку на выход на след. неделе, чтоб на НГ уже все было позади...

0
19.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

Хорош пузик!! ))

0
18.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
18.12.2011
Сдоба особая ))) Наши новости с УЗИ

Похожие записи