Несколько дней назад у меня было 80% ощущение того, что осталось мне недолго - недельку, полторы....

Сказала мужу про это, на что он ответил - ну ты же думала про 25 число, может так и выйдет ))). Ага! Тогда я тоже так и думала. А теперь вот что-то мне так не кажется. Теперь опять такое ощущение, что никуда мы не собираемся!!! А за два последних дня опять подрос живот, и что-томне стало немного боязно, что если и дальше так пойдет, какими мы будем, и как же я маську то рожать тогда буду! Завтра пойду на УЗИ, вес хоть узнаю! С одной стороны хочется,чтобы в год Дракончика родились бы, козерожками. Но я бы не отказалась и от Стрельца в этом году! Но на Стрельца мы явно не попадаем.
Уже и кроватку поставили на днях - кошка заценила,и панно я повесила, игрушечки постирала!!! Зайка, давай-ка вылезай уже, а то в твоей кроватке поселится коша наша!!!
И еще фото прилагаю.

Это 13 декабря, капельку мы поменьше,чем сегодня


А это сегодня. 18 декабря 2011 года!

наверное да
