Войти
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Наши новости с УЗИ

ЦвяточеГ
Москва

мне тоже шейку матки по УЗИ смотрели, чтоб туда не лазить - это нормально.. да и точнее получается, на ощупь же сложнее определить....

0
19.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Я просто такне хотела чтобы туда лазили. Моя Г точно не полезла бы...она не любитель всего противоестественного. Но если узи такое это нормально - тогда я спокойна. Просто вообще про это не слышала раньше.

0
19.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

Теперь расслабляйся и получай удовольствие от последних деньков с пузиком, потом еще скучать будешь

0
19.12.2011
Ясная
Машенька, 14 лет 5 месяцев Кемерово

Узи вагинальным шейку смотрят?

0
19.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Да!

0
19.12.2011
Ясная
Машенька, 14 лет 5 месяцев Кемерово

Просто к мужику записалась на неделе не хочу чтобы вагинально смотрел(( А малыша обычно же на этом сроке смотрят?

0
19.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

мне обычным смотрели 3Д-ным

0
19.12.2011

мне так тоже смотрели))сегодня смотрю всем нам сказали что скоро родите а то мы не в курсе))) да уж очень охото  к концу недели лялечку уже родить...ну ничего мы девочки терпеливые будем ждать))но все таки надеюсь что детки нас послушают и начнут потихоньку радовать нас))

0
19.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Да и правда смешно - сами знаем, что скоро! Осталось то по сути, 2,5 недели до GLH (+-) у кого как, но все рядом )))

0
19.12.2011

главное и дальше друг друга не терять))будем расти вместе)))

0
19.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Ага ))). Да я думаю что о ттогочто все родят, никто не разбежится, просто времени может меньше будет чтобы тут заседать!

0
19.12.2011

времени конечно станет меньше)))но вопросов и проблемок станет намного больше)))но лично я вся в предкушении))

0
19.12.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

ну вот )))а ты говоришь врач не многословный!!!!!!!!мне вообще ничего не сказали...сказали что все нормально в конце и спросила почему я пришла сюда и по каким показаниям врач меня направила!!!!все!а у вас вон все характеристики.....)))

0
19.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Я из нее их вытягивала )))). Просто другая когда делает,она вообще все комментирует, да еще и показывает на мониторе, что малыш делает там )))

0
19.12.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
у нас тоже есть такая врач хорошая...мы у нее на посл узи были...а эта злюка(((в 22недели нас смотрела..и знаю что у нее бесполезно что то спрашивать!!так что я молчком лежала(((
0
19.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

да, бывают такие...для них это работа муторная ,для таких. А для нас каждый раз как праздник!

0
19.12.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

да,правильно...хотелось бы хороших побольше в этом деле......ну самое главное что у всех у нас все хорошо)))и скоро пупсы наши вылезут)))я очень очень надеюсь что все таки скоро)))))))

0
19.12.2011
Ну когда же уже... Узи на 38 неделе вагинально...

Похожие записи