Колики- дала плантекс, посмотрим, или на погоду еще думаю-сегодя атмосферное давление высокое, и сегодня считается день тяжелым.
У кого- то еще изменилось поведение у малышей за эти два дня?
у нас изменилось, кричит если положишь в кроватку. не хочет быть одна, и спать не спит, и с рук не слазиет, уже не знаю что делать тяжело ее таскать на руках весь день
Мне кажется они становятся старше и все больше хотят "гулять". Мы теперь стоооооооолько гуляем... Ну и капризничаем частенько , как без этого.
у нас проблемы со сном уже 4 день.кошмар просто.сил нет.руки отваливаются.хожу.как зомби
у нас третий день ребенок капризный, тоже даже на руках орет, обычно сразу успокаивается, сегодня с утра уже не в настроении, а так с утра всегда веселый
у нас тоже проблемы эти два дня... да еще и жара дома все усугубляет...
Говорили, что очень сильные магнитные бури в эти дни. Дети могут на них реагировать ((