Долго я выбирала! В итоге увидела в сообществе у кого-то коврик Улитку (playgro) и заказала такой-же. Решающим для меня в выборе было то, что у него есть черно-белые фрагменты. Гоша любит все рассматривать, но черно-белое особенно, и бирюзовое с красым еще))). Остальные цвета его так не привлекают. Коврик сам по себе не большой, примерно 90 см. Ну коврик мы еще не успели оценить, потому как гуляли, и теперь после прогулки, и это странно, спиииим))))
А у меня вот какой вопрос. Вы коврики стираете? Этот я погладила! Но постирала бы еще..., а вот не знаю, можно ли. На нем что-то ничего не написано!
А коврик вот такой
http://www.baby-country.ru/product.php?id=6120
А у меня вот какой вопрос. Вы коврики стираете? Этот я погладила! Но постирала бы еще..., а вот не знаю, можно ли. На нем что-то ничего не написано!
А коврик вот такой
http://www.baby-country.ru/product.php?id=6120