Войти
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Привезли нам коврик !

Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

думаю, ничего с ним не случится. Завтра планирую свой постирать - отпишусь (мне его не жалко - нам отдали))).

0
25.02.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Я постирала книжечку, она точно из такой ткани и с зеркальцем. С ней ничего не случилось, хотя на ярлыке было указано не стирать. Значит с ковриком будет так же, думаю!
Но все равно расскажите, как стирка пройдет)
0
25.02.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

:) хорошо, расскажу

0
25.02.2012
Nafanya
Маруся, 14 лет 5 месяцев Москва
тоже мучаюсь вопросом- стирать или не стирать((((жалко на упаковке ничего не написано((((
0
24.02.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
я нашла-у нас написано н стирать.... а как тогда??? я постираю на ручной стирке все-таки попозже...
0
24.02.2012
Nafanya
Маруся, 14 лет 5 месяцев Москва
может мокрой тряпочкой протереть(водичка с мылом детским). у меня просто лежит коврик давно,все никак не доходят руки его распаковать)
0
24.02.2012
Katrin
Вовочка, 14 лет 5 месяцев Казань

У нас 2 коврика,нам подарили. Я стираю в стиральной машине с детским порошком амвеевским. Все ОК))

0
24.02.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я своЙ стираю, но мой его не любит боится почему то.

0
24.02.2012
Про размер одежды Пухляшки и перетяжечки

Похожие записи