Сейчас пришла с прогулки из парка. Ходила в Нескучный сад, чтоб нескучать))), шутка! Вобщем там набережная есть- Пушкинская. Она вдоль реки идет, и никак не ограждена, вообще никак!Стоят две мамы с детьми и кормят уток. Уток много, я пожалела что без фотика пошла. Вобщем ребенок кормил уток а потом на них пошел, а они от него.... и в воду плюхаются, они ж трусоватые). Ну и один ребенок стал подходить к краю. Мама взяла его на руки( ребенку год- полтора), присела на краю на одно колено, вторая нога как если бы она на корточках сидела. И держит ребенка под мышки над водой!!! Б....ть( извиняюсь очень!!!) мне даже подумать страшно чтоб такое сделать!!! Набережная в снегу, под ним другой снег слегка заледенелый! А если у нее нога соскользнет, да мало ли что! Мои нервы не выдержали и я пошла дальше, пребывая в шоке.
Мне кажется даже если мать настолько уверена в себе,в своих ногах, и в снегу и во льду, не уместно проделывать такие вещи с ребенком....Да мало ли что может случится!
Мне бы вот даже в голову не пришло такое!
Мне кажется даже если мать настолько уверена в себе,в своих ногах, и в снегу и во льду, не уместно проделывать такие вещи с ребенком....Да мало ли что может случится!
Мне бы вот даже в голову не пришло такое!

