Войти
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Как думаете эио правда?

Лена
Таисия, 14 лет 6 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

я вот почему-то не вижу неземной красоты, хмм. ну да, красивая, да большие глаза...дык любую красивую девочку причеши, накрась правильно - вот и красота тебе неземная.

0
28.03.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
там по ссылке по которо я ее нашла, было написано неземной)))
ну только что глаза большие, а так обычно все
на самом деле иногда в общетвенных местах и красивее бывает встретишь
0
28.03.2012
Лена
Таисия, 14 лет 6 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

согласна))))

0
28.03.2012
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Что правда? Что красивая? Что на барби похожа?

По мне так очень даже хорошенькая, вполне допускаю что над ней уже могли потрудиться пластические хирурги(пишут в послед годы в США на пластику бум у малолеток и их безбашеных родителей), но хочется верить в то что это чудеса макияжа на красивом молоденьком личике.

0
28.03.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

да, то что красивая такая...

конечно бывают такие, просто иногда не верится, что настолько! А может это фотошоп хороший.

0
28.03.2012
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

читала про неё,что ни одной пластической операции..Сама от природы такая..Но действительно завораживает..Если на самом деле такая - очень повезло с такой красотой )))

0
28.03.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

да, повезло, главное ее теперь сохранить и не испортить))

0
28.03.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

Красивая, но попахивает очередным интернет-проектом типа Аматуе.

0
28.03.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
что за проект, пойду посмотрю
она похожа немного на кукол , забыла как называются, стоят от 10 тысяч рублей
0
28.03.2012

Про неё в новостях рассказывали даже на первом)действительно ни одной операции.Очень красивая по-моему.

0
29.03.2012
ирина
Николь(наш ангелочек), 9 лет 10 месяцевТимур, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

нет не мой типаж

0
28.03.2012
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

она как кукла! очень неестественно выглядит.. мне все-таки более естественная внешность нравится )

0
28.03.2012
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

симпотично но неземной красоты честно не вижу хотя вглядывалась долго! просто на куклу похожа

0
28.03.2012
ирина
Николь(наш ангелочек), 9 лет 10 месяцевТимур, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

мне кажется что она вообще не красивая!!!!Не натуральная!!!

0
29.03.2012
Я наверное того! Чищу дневник- друзей

Похожие записи