Девочка неземной красоты( так написано в заголовке по которому я е нашла)
Глаза у нее и правда очень красивые!

Девочка неземной красоты( так написано в заголовке по которому я е нашла)
Глаза у нее и правда очень красивые!

я вот почему-то не вижу неземной красоты, хмм. ну да, красивая, да большие глаза...дык любую красивую девочку причеши, накрась правильно - вот и красота тебе неземная.
Что правда? Что красивая? Что на барби похожа?
По мне так очень даже хорошенькая, вполне допускаю что над ней уже могли потрудиться пластические хирурги(пишут в послед годы в США на пластику бум у малолеток и их безбашеных родителей), но хочется верить в то что это чудеса макияжа на красивом молоденьком личике.
да, то что красивая такая...
конечно бывают такие, просто иногда не верится, что настолько! А может это фотошоп хороший.
читала про неё,что ни одной пластической операции..Сама от природы такая..Но действительно завораживает..Если на самом деле такая - очень повезло с такой красотой )))
Красивая, но попахивает очередным интернет-проектом типа Аматуе.
Про неё в новостях рассказывали даже на первом)действительно ни одной операции.Очень красивая по-моему.
она как кукла! очень неестественно выглядит.. мне все-таки более естественная внешность нравится )
симпотично но неземной красоты честно не вижу хотя вглядывалась долго! просто на куклу похожа
мне кажется что она вообще не красивая!!!!Не натуральная!!!