Войти
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Я наверное того!

Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

ооооооо...ну вы даете)))))))))а вы подумайте что во время Б активизируется лишний литр крови)))))у нас уже намного вперед там все обновилось))))))вообще же говорят что одна Б это минус 3 года)))то есть молодеем на 3 года!!!!!!!а с этими М еще успеете. я вот чо то не хочу...ну их на фиг...)))

0
29.03.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
молодеем?))))) ну если так то тоже круто))))
0
29.03.2012
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

конечно молодеем!!!!!ведь  гормоны))да и ведь ребенок растет-новые клетки не только у него образуются)))

0
29.03.2012
inna
Алиса-лиса, 14 лет 7 месяцев Москва

я тоже хочу чтобы они пришли..........вроде без них очень хорошо,но как то не так...........

0
28.03.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
наверное мы без них не можем))))
0
28.03.2012
Слингокуртки Как думаете эио правда?

Похожие записи