Но я хочу чтобы М пришли! Потому что когда они есть, как икак обновляется кровь, а еще одна врач сказала мне, что когда они есть, у женщины иммунитет лучше работает... Я такое первый раз слышу, но верю в это.
А так конечно без них тааак хорошо)))
А так конечно без них тааак хорошо)))