Это только у меня так? Нет фото( аватарок) напротив комментариев, и в друзьях куча пустых беы квадратиков.
Такая же фигня,а я на интернет свой грешила,а оказывается не у одной меня!
0
29.03.2012
Ответить
и у меня сегодня весь день так же, и еще не загружается иной раз мой дневник......
0
29.03.2012
Ответить