Девочки всем привет!
Очень давно не было меня тут. Вижу в друзьях возле аватарок деток и радуюсь за каждую из вас! Вы- молодцы!
Уже разучилась пользоваться сайтом, поэтому простите, если с глупой просьбой😅
Киньте, плиз, список анализов для ЭКО по ОМС или ссылку.
Спасибо 😊
