Холокост, дихлофос, клей для обоев...
http://www.svobodanews.ru/content/article/24527650.html
они ужасны... специально так тупить?((( специально не мочь сформулировать свои мысли в предложение?
зато о них говорят! зато они звезды.... некоторые звезды открытым текстом говорят, что лишь бы о них говорили, а что ... не важно...
ничего себе звезда.... я бы не хотела, чтобы обо мне так говорили... ну, это хорошо, если это только для сценария)
да вполне норальное явление сейчас...Геноцид народа даёт свои результаты...Деградация и т.д..Эти хоть учатся,а тут недавно колонию детскую показали,так там 50% вообще неграмотных подростков.которые и в школу не ходили никогда..До революции сподвижники открывали школы в деревнях,,в войну школы работали и не закрывались..А вот скажите какая война сейчас,что школы закрывают??Не строят?? Эту экономическую войну мы проиграли...продались за кока колу...деньги и рентабельность решают всё...на первом месте не образование..не грамотность населения а самоокупаемость школ..
жестьжестьжесть....((((((((((
прям мурашки по коже... А ведь таких тысячи и тысячи...
регуоярно смотрю, ржем всей семьей, но в некоторые моменты становится грустно... надеялась, что программа по сценарию. Холокост еще ладно, а вот как вас вопрос Правда ли, что Онегин был сыном Пушкина? и ответ... нет, Пушкин вообще женат не был и детей у него не было