Войти
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Куда ж мы катимся....

LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

мне всегда кажется, что специально так говорят, для пиара!

0
03.04.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
может и так, но неграмотных у нас полным- полно
0
03.04.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

они ужасны... специально так тупить?((( специально не мочь сформулировать свои мысли в предложение?

0
03.04.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

зато о них говорят! зато они звезды.... некоторые звезды открытым текстом говорят, что лишь бы о них говорили, а что ... не важно...

0
03.04.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ничего себе звезда.... я бы не хотела, чтобы обо мне так говорили... ну, это хорошо, если это только для сценария)

0
03.04.2012
бабушка оля
Ульяновск

да вполне норальное явление сейчас...Геноцид народа даёт свои результаты...Деградация и т.д..Эти хоть учатся,а тут недавно колонию детскую показали,так там 50% вообще неграмотных подростков.которые и в школу не ходили никогда..До революции сподвижники открывали школы в деревнях,,в войну школы работали и не закрывались..А вот скажите какая война сейчас,что школы закрывают??Не строят?? Эту экономическую войну мы проиграли...продались за кока колу...деньги и рентабельность решают всё...на первом месте не образование..не грамотность населения а самоокупаемость школ..

0
03.04.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

жестьжестьжесть....((((((((((

прям мурашки по коже... А ведь таких тысячи и тысячи...

0
03.04.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
даааааа....
0
03.04.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

регуоярно смотрю, ржем всей семьей, но в некоторые моменты становится грустно... надеялась, что программа по сценарию. Холокост еще ладно, а вот как вас вопрос Правда ли, что Онегин был сыном Пушкина? и ответ... нет, Пушкин вообще женат не был и детей у него не было

0
03.04.2012
Нужен ли шезлонг? Прививки, педиатр, и наш поход к врачу сегодня!

Похожие записи