Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Ну все)), кончилась моя спокойная жизь!!

Мама девочки (14 лет) Москва

Ксюша, а зачем кипяченая водичка? нас когда глазной смотрел в 3 месяца, сказала, что теперь можно умываться просто из-под крана. а кипяченой промывать специально глаза, только если выделения желтые или зеленоватые, короче, если там воспаление какое-то.

0
25.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ааа, тогда буду знать, спасибо))!
0
25.04.2012
Ульяновск

пора начинать "половую" жизнь...

0
25.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
25.04.2012
Мама мальчика (15 лет)

Теперь глаз да глаз за ним )

0
25.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да))))
0
25.04.2012
Очередной замер Гоши и новые успехи.

Похожие записи