Я не знаю в какую категорию отнести такой вопрос.
Понимаю, что сейчас жарко очень, малыш потеет, но не так чтобы ручьем лилось. Я замтила то он уже 3-4 часа не писал. Нормально ли это, учитывая погоду сейчас?
Спасибо.
У моей малышки тоже над ушками прям капельки стекают! Я спасаю так: частый прохладный(28-30градусов) душ+питье+без подгуза. Когда моча потемнела стала больше воды давать. Иногда пропускаются кормления!
0
07.07.2012
Ответить
Я тоже днем держу без подгуза, но не заметила чтобы моча потемнела. Из душа не вылезаем))
А кормления почему пропускаются, не поняла.
А кормления почему пропускаются, не поняла.
0
07.07.2012
Ответить
из-за жары. Мне самой то не очень кушать хочется, а мелкая и подавно! Ночь, когда жара спадает "отъедается"
0
08.07.2012
Ответить
Да они такие. Но все таки минимум надо вливать и как можно чаще предлагатьпитьв течении дня. Видимо Вашему малышу хватает,раз отказывается.
0
07.07.2012
Ответить
Мой с 12 ночи до 6 утра вообще не писает, зато потом часа за два тааак навёрстывает, что памперс хоть выжимай. Жарко просто.
0
08.07.2012
Ответить
Ого) , можно без памперса класт)), или так и делаете)?
У нас все опять нормально, по утрам можно выжимать)
У нас все опять нормально, по утрам можно выжимать)
0
08.07.2012
Ответить