жираф -ва
собака - баа, и аа получается как-бы на выдохе, очень забавно звучит)
цыпленок - пыс пыс, пытается сказать цып-цып но получается иначе))
мама-мама
папа-папа
То что нельзя, показывает пальцем и говорит -АаАаАа или что то похожее на аяяй
Что-то мягкое-нежненько так мяяяя или няяяя с определенной интонацией
Озвучивает животых так:
гуси-гага
курочка-кококо
киса-ня или мя нежненько и последнее у как бы проглатывается
собака -га га, иногда то ли гав гав или гафгаф не очень чётко
корова- муууу
ворона- кар кар, и смешно, произнося это рычит одновременно
лошадка -гого
свинья-хрхр и пытается хрюкать
мышка-пипипи
дождик, фонтан кап-кап
дай-нанана или дадада, адай
на горшочек-пись-пись
пена( когда в ванне купается) пе
машина брррр
что-то упало-ба
гром гремит-ба с определенной интонацией
буквы
а а
и
й- йи
у
Всё остальное -ГА!)

