Войти
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Где сообщество про фильмы???

Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

сейчас мало фильмов смотрим...Великий Гетсби очень красивая стилистика, а так мне не очень. Сталинград говорят так себе, Гравитация вообще ни о чем..Я вот тут на выставку в Пушкинский ходила, смотрели выставку Юдашкина и Голландский групповой портрет.

0
26.10.2013
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Я вчера посмотрела Гетсби. Мне погравилось, но декорацции и налёт современности немного отвлекают от сути, так как идут вразрез. Но мне фильм понравился. Книгу не читала. Легенду N17 еще посмотрела, ну ничего так...

0
27.10.2013
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

Легенда - это про наш хоккей?

0
27.10.2013
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

да

0
27.10.2013
Из того, что понравилось: 500 дней лета, Приходит женщина к врачу, хочу посмотреть "Под солнцем Тосканы".
0
27.10.2013
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

надо глянуть, даже не слышал апро такие, спасибо)

0
27.10.2013
Самочувствие.... Репост! Срочно! Украли ребенка!

Похожие записи