Категория
ГОД!!! Целый год моему малышу!
Целый год мы вместе! А если быть точнее-год и почти два часа)))). Год назад в этот день, в 10.20 на свет появился самый родной человечек))). А теперь он так вырос! Показывает характер свой и требует все)))) Люблю не могу!!!
Год назад....28 декабря...
В это день у меня отошла пробка, а ночью начались схватки... На которые я подумала что у меня просто что-то с животом случилось. Хахаха))). А через сутки до меня дошло что это схватки!))
P.S. И еще я помню как наряжала комнату и скрючившись котлеты жарила. А потом в позе крючка бегала из коридора на кухню и просила меня НЕ ТРОГАТЬ!!! Мол счас это пройдет все))). А прошло все только в роддоме, утром, 30 декабря, в 10.20))
Читать далее
Три прикола сразу за один день
1. Гоша наделал дел в подгуз. Я пошла его мыть и посадила на горшок. Так он часто доделывает все туда. Но он с горшка слез и сидя на корточках начал с ним играться, а дела сделал на коврик в ванной....
2. У нас горшок стоит в ванне. Я решила сегодня поставить его в комнату, на видное место, с мыслью, а вдруг он будет на него просится. Гоша не понял почему горшок в комнате. Взял его и понес в ванну, с очень важным и деловым видом))). Пришлось открывать дверь и позволить ему вернуть горшок "на место")))
3. Взяла белье для глажки, положила на кровать, стою глажу. Гоша стащил две мои футболки из кучи, понес и положил в стиральную машину)))
Очень забавно!)
Читать далее
Купили игрушку
Купили Гоше игрушку -Ноев ковчег. Он всех оттуда высадил, и сидит на кнопки жмет... При чем до конца не дослушивает стишок. Я уже второй день слушаю - Нннной, ной, ной давно на свете жил... Ннной, ной, ной....Беее бебебе бббббеееееебебебебебе....
Муж пришел с работы, послушал, и сказал что следующую игрушку будет выбирать сам 
Читать далее
Гастрономическая забастовка!
У меня вопрос- а нас таких много или мой один такой главный неедяка всех неедяк? Я честно гооря уже в отчаянии... Я не знаю как к этому относится. Ребенку без 4 дней год. Он пятый день отказывается от всей еды, вообще, кроме груди. Все супы, овощи, мясо-все две ложки и дальше в ведро.... Каши не ест, от творога вдруг его воротит. И какой тут может быть рост и подпитка растущего организма? Вобщем переживаю...Вот и спрашиваю у кого так бывает? А вдруг у него что-то болит и поэтому он не ест?
В субботу былатиемпа из-за зубов и горло красное. Но сегодня среда, темпы уже давно нет...
Читать далее
Не ест!!! ничего....
Месяц ест все, а потом месяц может ничего не есть!!!! И что делать? Недавно все ел, а сейчас от всего отворачивается, сосет грудь, только от нее не отворачивается. Меньше чем через неделю ребенку год будет...Творог ел с удовольствием, ну и многое другое. А сейчас вс ечто нравилось, не нравится. Как быть? Сегодня пыталась творог дать, он отворачивался, но я через минуту опять предлагала. Итог-вырвало, причем такое ощущение, что от одной мысли о его вкусе, так как он его не ел...Просит из моей тарелки, даю, а лицо делает, и все равно не нравится. Получается есть хочет, а даю, не ест.
Читать далее
Что за мех такой??)
Девушки, кто знает или хоть как-то осведомлен в меховом вопросе, подскажите. Уже третью зиму вижу шубы на женщинах или девушках, но не знаю из кого шубки такие. Поэтому попытаюсь описать. На вид выглядит как стриженная овечья шуба(не курчавая), и видно что она очень мягенькая. Я бы даже сказала что она похожа на мутон, но явно мягче, не стоит колом, ивидно по ней что она нежная. Что это за мех может быть?
Заранее большое спасибо.
НО НЕ НОРКА СТРИЖЕННАЯ ТОЧНО!!! Норку стриженную я отличу на глаз спокойно.
Читать далее
Сын
14 лет 5 месяцев