Войти
Doriblu
45 лет Москва, Россия
На сайте с 06.09.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
757
записей
24
друга
16
подписчиков
Новая категория Коляски Мой личный дневник Фотография Детские товары Упражнения Списки Детская одежда Здоровье новорожденного Купание Учимся ходить Кулинарный рецепты СПИСОК ПРЕДСТОЯЩИХ ПОКУПОК Флешмоб 30 дней Книги Роды ЖК, мои недельки беременности Гороскопы Схваткосчиталка Роддом 25 !!!Посты с нужной мне инфой - покупки,списки, и то КУПАНИЕ ВСЕ О ДЕТСКОМ ПИТАНИИ КАК ОДЕВАТЬ МАЛЫША ПО ПОГОДЕ РУКОДЕЛИЕ Школа Комаровского Гоши Гошины успехи!
Мама мальчика (14 лет) Москва
У кошки комки в груди!
Сегодня нащупала у кошки комки у каждой груди!! Конечно повезем ее к врачу. Но я переживаю, что это может быть? Ложная?? Кошке 5 лет, котята были 3 года назад. Не стирилизована. Раньше таких комков никогда не было... И она подозрительно ласковая последнюю неделю. Может все-таки ложняк у нее?((
6
Мама мальчика (14 лет) Москва
Инстаграм
Теперь и я там есть. Добавляйтесь! Ksuwagner
Мама мальчика (14 лет) Москва
Расстроена... Про игры.
Посдеднее время часто замечаю, что Гоша не очень интересуется тем, что я пытаюсь ему показать. Пример из самого простого. Я беру пирамидку, у нас их три разные, любую, или сортер, сажусь с Гошей на полу и медленно, спокойно, показываю что надо делать. Он может одну фигурку просунуть, или пару колечек одеть и все! Дальше что бы я не делала, все бестолку. Он притопывает ногами весело и лезет на ручки.....Но самое интересное во всем этом, если моя мама сядет с ним играть и показывать, он будет спокойно смотреть и повторять, таким образом обучаясь. Мне кажется я что-то не так делаю.... Или ему не нтересно. Или он просто знает, что я это я и ко мне можно на ручки лезть, что у бабушки не прокатит.
Мама мальчика (14 лет) Москва
Гоша делает такие вещи, от которых я в шоке!
Пишу для себя в первую очередь, потому что впереди еще ого-го сколько всего будет, и можно что-то позабыть. 1.Когда я закладываю белье в стиральную машину, он открывает тумбу( порошок стоит на кухне как и стирлка), берет порошок, и не важно что иногда не тот, и несет его мне! Причем ждет чтобы я выдвинула ячейку куда его сыпать, и только после этого он готов пакет отдать мне в руки. Если порошок не тот принес, я делаю вид что насыпала его, отаю ему, и он берет пакет и несет его обратно!!!! И ставит на место!!! Я конечно вечно переживаю как бы не просыпал, потому что придется тщательно убирать потом. Но запретить это делать, приносить мне его, не могу. Это ведь этап развития, и Гоша помогает мне))). Конечно потом я втихаря беру нужный порошок и засыпаю. 2. Про ключ и тумбу был вчерашний пост.... 3. Отобрал сегодня у меня мою расческу. Ну я и решила показать для чего она. А так как мои волосы он очень любит, на ноих и показала. Теперь если найдет расческу, берет и тянет ручки ко мне, я наклоняю голову и Гоша меня причесывает! Это так приятно и так трогательно....)))) Это все из последнего. И все это очень радостно, и невероятно интересно!!!
9
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну ппц....

Гоша научился вставлять ключ в замок тумбочки, поворачивать его, и открывать ящик Ухх!! Человек!!....Чувствую муж очень обрадуется, узнав что сын научился открывать его ящик))))

Зато с сортерами все не так весело - только самые простые фигуры вставляет!

Позвонила рассказала мужу про ящик, он обрадовался что сын такой сообразительный, но придется следить теперь - там документы важные, а отнять сейчас ключ - будет истерика истерик!

4
Мама мальчика (14 лет) Москва
Как сварить ребенку вкусный суп??
Нам 1год. Хочу начать варить супы, но не так как раньше - непросто овощи в воде, а чтобы ему вкусно было. А как это сделать, чтоб еще и не вредно? Я не солю ничего, соответственно это не так вкусно...А можно ли такому малышу спассерованные лук и морковь добавить в суп? И если да, то на каком масле??
Мама мальчика (14 лет) Москва
Пошла за шампунем а пришла с пальто)))
Сегодня пошла в наш ближайший метромаркет, там немного магазинов разных. Пошла я за шапмунем, захотелось очень купить Глисс кур розовый (с шелком), раньше я его очень любила. Вообще давно не пользовалась такими шампунями, потому что перешла на профессиональные или полупроф, и японские. Пока шла к магазину с косметикой, проходила мимо Киры Пластининой. У меня до сегодняшнего дня не было ни одной вещи этой марки. Зашла, так, поглазеть. В итоге в углу углядела пальто, классное до невозможности. Стильное и простое! Цена приятно удивила. Вобщем купила, а потом еще и шарф))). Потом пошла в летуаль, нанюхалась духов))). Понравились Шанель шанс. Никогда у меня подобных не было, хотя это не совсем мой аромат. Пришла домой жутко довольная! Теперь хочется весну)))
Мама мальчика (14 лет) Москва
Принимайте новеньких!
Всем привет! И с наступившим Новым годом вас и малышей!!! Вот и мы перешли в ленту -1год! А недавно был 1 месяц и рост шел по дням))). Так что принимайте новеньких. Буду рада новым знакомствам, и взаимному! общению).
4
Мама мальчика (14 лет) Москва
Новый год с "чистым" списком!)
Девочки, без обид! В ближайшие дни я постепенно почищу свой и так скромный список друзей. Я за взаимное общение, а не "однобокое". Пишу посты часто только для друзей. Заметила что с некоторыми контакта больше нет... ББ стал для меня как родной, и все с кем я общаюсь, хоть и виртуальные, но в тоже время очень реальные друзья. И на данный момент их, как и в жизни, не так много, настоящие))) Ну если когото удалю зря, пишите))
Мама мальчика (14 лет) Москва
С наступающим новым годом!

Девочки!!! С наступающим Новым годом!!! Пусть он принесет в ваши семьи еще больше любви, благополучия, радости и счастья! Чтобы детки радовали и были здоровы!!!

2
Сын
14 лет 5 месяцев