Пишу для себя в первую очередь, потому что впереди еще ого-го сколько всего будет, и можно что-то позабыть.
1.Когда я закладываю белье в стиральную машину, он открывает тумбу( порошок стоит на кухне как и стирлка), берет порошок, и не важно что иногда не тот, и несет его мне! Причем ждет чтобы я выдвинула ячейку куда его сыпать, и только после этого он готов пакет отдать мне в руки. Если порошок не тот принес, я делаю вид что насыпала его, отаю ему, и он берет пакет и несет его обратно!!!! И ставит на место!!! Я конечно вечно переживаю как бы не просыпал, потому что придется тщательно убирать потом. Но запретить это делать, приносить мне его, не могу. Это ведь этап развития, и Гоша помогает мне))). Конечно потом я втихаря беру нужный порошок и засыпаю.
2. Про ключ и тумбу был вчерашний пост....
3. Отобрал сегодня у меня мою расческу. Ну я и решила показать для чего она. А так как мои волосы он очень любит, на ноих и показала. Теперь если найдет расческу, берет и тянет ручки ко мне, я наклоняю голову и Гоша меня причесывает! Это так приятно и так трогательно....))))
Это все из последнего. И все это очень радостно, и невероятно интересно!!!
Читать далее