Есть свежая тыква, и 4 передних зуба(два наверху, два внизу). И опять нет аппетита. Мясо не ест, капусту (цветная и брокколи), не ест, может надоело ему. Готовила капусту цветную с желтком, тушила на воде со сливочным маслом, вкуснор, но ему не понравилось. Омлет - не нравится. Я не знаю что готовить. Делала все овощи в блендере с мясом, но он теперь не ест это все. Ребенку 1.2 года.
В догонку к предыдущему посту хочу еще показать наши новые книжки. В предыдущем было много фото, в этом тоже будут.
Маяковский. Стихи детям. Очень понравились иллюстрации в книге. Они очень сочетаются со стилем автора.

Вот и мы пополнили нашу, пока еще, совсем небольшую библиотеку. Когда открыла пакет и стала перелистывать, радость нахлынула, и детские воспоминания от одной книги в частности, о которой я хочу рассказать, вдруг кому-то будет полезна информация. С нее я и начну, и о том что понравилось, и о том что не понравилось.
К.Чуковский. Детям. Книга очень даже неплохая, особенно если учесть что в ней собран весь Чуковский, и какие там рисунки!!! Сутеев, конечно же, это даже наверное не обсуждается. Именно эти рисунки заставила меня сегодня окунуться в детсво мое)). Так же в книге рисунки еще двух авторов - Конашевич, Дувидов

Га- кошка
Мамам - когдя мое внимание особенно нужно. Но это еще не четкое Мама!
Папа-папа (всего несолько раз сказал и все, молчит как партизан)
бАаааа-бяка бА-собака И вообще многое у нас пока БА, просто с разной интонацией
Па-лампа Вавпа-тоже лампа
Бва-бва -очень редко озвучивает, означает ква-ква
кАи и ГАи, не знаю что, но что-то очень радостное
Татата- тата-тита-тита- просто так, колясочный сленг (делает так только в кояске) Из того что просто так еще
Эдедедеде-понятия не имею что это))
Абва-бва Гррррр......гррррр ( когда комбез одеваем на прогулку) А еще бывают такие абракадабры, и они в большинстве, то есть очень преобладают. Их трудно описать, проще говоря если на клавиатуру просто так ажть на все кнопки, наверное будет похоже. Я эти звуки даже описать не могу), думаю понятно о чем я)) Пока немного, особенно если учесть, что все обозначается одним многозначительным БА!))
Сегодня перебирала все вещички детские, и в том числе самые махонькие. И обнаружила такую неприятность - на белых вещах почти на всех желтые пятна, такие, как-будто апельсин кто-то раздавил и соком набрызгал!!. Откуда они взялись, не пойму вообще! Вещи убирала стираные, глаженые, и еще осенью смотрела, что отдать можно, все было в отличном виде. Почему сейчас такое произошло? Лежали они в пакетах, в шкафу, где сухо и чисто естественно.
Замочила сейчас все с отбеливателем, не знаю, поможет ли....Кто-то сталкивался с такой проблемой ? Я их оставить ведь хочу, вдруг второй будет)