Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Симфизит 3 степень

Мама двоих (6 лет, 3 года) Казань

Жесть… у меня было 16.3, но рожала сама(не успели прооперировать) первое время было тяжело вставать, ходить. Да и спустя 7 месяцев бывает болит

0
15.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Марина, это ужасно, у меня все документы и заключения на руках есть и мне все равно отказывают… я знаю лично девочек у которых разрыв случился, что с этим делать, не представляю, судиться если только, после родов

0
15.04.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Казань

Дарья, у меня было назначено пкс на 5.09. ночью начались схватки, по ктг схваток не было. Пришел врач,раскрытие 6 см, акушерка грит ему:она первая на операцию сегодня. Начал уговаривать, типа да зачем тебе, молодая же ничего не будет. Я сказала: операция и точка. Пока готовили операционную были 3 несильные схватки. Поднялись. Лежу. Другая врач решил проверить раскрытие, 9 см, голова спускается, не успеем. Роды были жесть, схваток не чувствовала из за распирания снизу. Акушерка говорила, когда надо тужиться

как вспомню 🥴🥴🥴🥴

0
15.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Марина, сволочи!

0
15.04.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Казань

Дарья, найдите рд,в котором не откажут. Я должна была рожать в рд, который жк относится, но его закрывали на ремонт, рд дал направление в другой рд. Там мне заведующая мне вообще сказала, что у меня все хорошо и я это себе придумала

в итоге рожала вообще в 3рд

0
15.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Марина, я тоже думаю, что еще в 3 роддом буду обращаться, потому что очень боюсь последствий …

0
15.04.2023
Мама мальчика (4 года) Оренбург

Хм, странно. У меня было расхождение 14 мм, без вариантов пкс. Даже перепроверять в роддоме не стали (чему я удивилась). У нас наоборот перестраховываются, чтобы с роженицей потом все было ок и с ребенком. Им одним кс больше, одним меньше, вообще не понимаю таких сторонников ер любой ценой

0
15.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ксюша, я не сторонник Ер, у роддомов какая то статистика по КС, они меня с симфизитом на 36 неделе отправляют в другой конец Москвы, потому что якобы только от туда принимают заключения, чтобы я получала повторное от травматолога и только после этого будет решаться вопрос о КС. Во втором роддоме, говорят, что это не является 100% показателем для КС и будет решать врач который будет у меня роды принимать…

0
15.04.2023
Мама мальчика (4 года) Оренбург

Дарья, так я не про вас. Про врачей, которые настаивают на ер при явных показаниях к операции

0
15.04.2023
Москва

Настаиваете на кесаревом!!!! У меня случился во время ЕР надрыв (небольшой около 3 мм). Как итог три месяца не могла вставать с кровати, два из которых лежала в памперсах и месяц ходила с помощью ходунков((( Короче, как вспомню, так вздрогну(((( А самое интересное, что из роддома буквально выгнали, я выписывалась на инвалидном кресле, ходить не могла, до машины довезли, а дальше как хочешь (((( ТОЛЬКО КЕСАРЕВО!!!!

0
15.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Светлана, это ужас какой-то! Хорошо, что восстановились… Надеюсь все решиться у меня в пользу КС, я не представляю, что женщиной так рисковать можно…

0
15.04.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Стоит пожаловаться в страховую на эти роддома.

0
15.04.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Приезжайте к нам рожать. У нас от 12 мм кесарево без разговоров.

0
15.04.2023
Иркутск

Здравствуйте! Подскажите, как вы в итоге рожали? Сами или КС? Были ли последствия в плане симфиза?

0
06.03.2024
Домодедово

Жесть... В Кулакова со мной лежала девочка с такой же проблемой. Еле-еде двигалась и лежала. Кесарево, разумеется. Ищите другой роддом, не ваш. Удачи!

0
15.04.2023
Тревожное расстройство во время беременности Температура

Похожие записи