.
Девочки здравствуйте!хотела поинтересоваться сегодня УЗИ поставили диагноз тонкий эндометрий.скажите у кого такое было?кто как лечил и забеременели ли после лечения?((((после внематочной прошло уже 8 лет ,а забеременеть не получается ,ещё и такой диагноз...
Читать далее