Войти
Ольга
Планирую Актобе

.

АнастасияБ
Александра, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня после выкидыша и вакуум.чистки такая проблема..эндик выше 5,9 не растет. вот сдаю кучу анализов на гормоны и по крови ,и начинаю лечение.

0
15.02.2019
Ольга
Планирую Актобе

Вот мне тоже сказала в понедельник прийти на гормоны сдать и лечение назначит (сильно переживаю

0
16.02.2019
АнастасияБ
Александра, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Так наоборот хорошо, что врач пытается помочь. Пропьете нужные препараты и все будет хорошо

0
16.02.2019
Ольга
Машенька, 7 лет Белгород

моя врач сказала это не проблема, у меня всю жизнь сколько хожу на узи не больше 4-5 мм был. нужно устранить причину главную, и эндометрий в норму прийдёт

0
15.02.2019
Ольга
Планирую Актобе

Спасибо сдаю все анализы

0
16.02.2019
Алена
Злата, 6 лет 1 месяц Саратов

А тонкий это сколько?

0
15.02.2019
Ольга
Планирую Актобе

Сколько не помню врач карточку у себя оставила в понедельник заберу,я так расстроилась что даже не запомнила(

0
16.02.2019

Похожие записи