14 лет

СабСимплекс помог

Танюш поздравляю тебя с дочей!Я давала беби-калм(от коликов) он нам очень помог и не только нам ,он из натуральных масел,а саб симплекс всётаки химический!
17.05.2010
мы давали каждый день по чуть-чуть (несколько капель на соску), правда, нам тогда уже было месяца 3. не скажу, что прям "подсадили" ребенка, ему просто нравился сладкий вкус этого СабСимплекса, поэтому давали долго, но потихоньку отучились. а с первого месяца мы Плантекс пили, тоже каждый день.
15.05.2010
А по сколько даете?Сын какает но очень редко. И какими то зелеными каками. 
15.05.2010
даю по 15 капель на кормление, как в инструкции
15.05.2010
Надо будет попробывать тоже. Свекрови кто-то посоветовал его. Но я на тот момент Эспумизан давала. Химота жуткая. И когда она мне предложила СабСимплекс, я сказала не надо из соображений не кормить любимое дитя химотой. Даю сыну Фенхелевый чай. Ну он конечно тоже помогает, но он длительного действия.
15.05.2010
А еще я даю бифидумбактерин, это полезные бактерии для животиков, может сначала его попробуешь, а потом сабсимплекс.
15.05.2010
Надо попробывать его. Это же не химия да? Мне жалко их травить лекарствами в таком раннем возрасте. Успеют еще нажраться таблеток всяких за всю жизнь.
15.05.2010
нет не лекарства,полностью с тобой согласна, но пошла на сабсимплекс потому что ребенок плакал и какал только 1 раз в сутки после клизмы, бифидумбактерин (Живые бифидобактерии обладают высокой антагонистической активностью против широкого спектра патогенных и условно-патогенных микроорганизмов кишечника (включая стафилококки, протей, энтеропатогенную кишечную палочку, шигеллы, некоторые дрожжеподобные грибы), восстанавливают равновесие кишечной и влагалищной микрофлоры, нормализуют пищеварительную и защитную функции кишечника, активизируют обменные процессы, повышают неспецифическую резистентность организма)
15.05.2010
ООО ! Крутая штука!! Надо будет купить! Спасибо за совет. Нас с роддома выписали с сыпью. Педиатр сказала, что это стафилококк. Сейчас вроде сыпи нет тьфу-тьфу-тьфу, но если это он, то его надо выводить изнутри. Может этот Бифидумбактерин поможет окончательно? Надо попробывать. Глядишь, и наши зеленые какашки превратятся в нормальный кал цвета "детской неожиданности" )))Еще раз спасибо ))))
15.05.2010
я через кормление даю, чтобы не высыпало- приторный очень. нам тоже он помог.
15.05.2010
Без клизмы не какаем Сцедила молоко и зарыдала...