Войти

Нытьё часть 2

Элен
Оренбург
Блин, как же я тебя понимаю. У меня такая же история. Я осталась одна из всех. У всех уже по 2. А я вот.... Я даже стала гораздо реже общаться с ними, что бы не расстраиваться.
0
16.06.2011

Та же проблема. Пытаюсь встречаться как можно реже. Подруга у меня близкая, правда расстояние между городами 70-80 км, стыдно признаться уже месяцев 5 не виделись. У Лены дочура  - солнышко рыженькое, такая забавная, осенью 2 годика будет. Вот я с ней повожусь - повожусь, наиграемся, насюсюкаемся. А потом я в депрессию денька на 2 - 3, реву белугой.

0
16.06.2011
синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь
Solom, не огорчайся, придёт твоё время - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!image
0
15.06.2011
Спасибо, Синичка! И тебе я этого очень очень желаю! Но поскорее бы... ожидание чуда ой как выматывает...
0
16.06.2011
Закон подлости какой-то. )))))))))))))))

Похожие записи