Нет, это что-то...День выдался на редкость... Сейчас узнала, что последняя моя бездетная знакомая ровесница родила. Бывшая одноклассница, живём в разных странах, переписываемся только в "одноклассниках", последнее время очень редко. Очень рада за неё, действительно искренне рада, они долго ждали своё счастье.
А я как же, как же я? Да, разнылась я сегодня, настроение никакое.
А я как же, как же я? Да, разнылась я сегодня, настроение никакое.

