Войти

Н

Ксю
Зефирка❤, 5 лет 8 месяцев Минск

Вы не ударялись этим пальцем? У меня было похожее. Лечили пол года как от грибка, душили дорогущими антибиотиками. Пока сама в интернет не залезла и не прочитала, что так бывает от удара, если повредилось ногтевое ложе. Купила мазь за три копейки и за неделю сама вылечила. Посмотрите в интернете, не помню уде название, но много информации в гугле есть и мазек

0
04.11.2019

Удара не было

0
04.11.2019
Женя
Полина, 15 лет 5 месяцев Комсомольск-на-Амуре

У меня было похожее от узкой обуви, сказали, передавило ноготь. Потом он слез и вот, отращиваю.

0
04.11.2019

Похожие записи