жду мальчика, 29 неделя
Таллинн
Непонятки
Вообщем, то ли 19-я то ли 20-я неделя идет, оба врача по разному сказали, но оба назвали ПДР 24-25 декабря : )
А хотела я написать, что шевелений не чувствую до сих пор. То ли я слоник, то ли сына деликатный : )
Придумываем имена, пока на выбор Арсений (всегда мелкого сеня зовем, не отвыкнуть теперь), Степан и Остап.
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ровно
Степан и Остап - разве это в Эстонии обычные имена? Интересно... У нас на Украине редко кто называет сыновей этими исконно украинскими именами. Мне нравится Арсений, а в городе у нас есть супермаркет "Арсен":))
0
29.07.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Таллинн
Ну так я и не эстонка : ) Какая-то часть укр крови есть : )В Эстонии у эстонцев свои имена, у русскоязычного населения свои. Не буду же я сына называть Прийду, Тоомас или Тийт, например : )
0
02.08.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ровно
Ну да:))имя Тоомас ещё как-то привычно звучит, а вот Прийду или Тийт - удивительно.
0
02.08.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Ступино
Почему это имя Степан украинское!?????????? У меня сын Степа, 9 мес., мы тоже выбирали между этими именами, и ПДР был тоже на 23 декабря, но родила 9 ноября :))
0
29.07.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ровно
Лена, почему такое удивление? Я так написала, потому что забыла о Стеньке Разине:)))у нас Степанов, всё же, когда-то было больше, чем в России.
0
02.08.2008
Ответить