Войти
Ируся
44 года Россия
На сайте с 06.02.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
14
записей
78
друзей
63
подписчика
Категории
За всё время
Прикорм и парк..
image
девочки, Архип как завороженный все время смотрит как все едят за столом, и тааааак жалобно смотрит и хнычет иногда... В общем я яростная противница прикорма до 6 мес дала ему сегодня банан, перетертый конечно.... с ложечки.. Думаю здесь они хоть без гадостей всяких.. Он правда гонял туда-сюда во рту его, но по моему понравилось)))))Так вот, теперь что делать????? Давать один банан???? Вроде же с овощей нужно начинать????а нам тут 3 недели еще торчать..... Но баночное питание тут есть...И еще сегодня были в Парадайз Парке..... Я под впечатлением, хотя к живности отношусь спокойно...А Захар вообще пищал от восторга!!!!


image

image

image

image

image

image

image

image

Вечно все через .опу у нас
Короче, долгий и длительный перелет большой семьей очень тяжело.... Все уставшие, не спавшие, на нервах..... В каждом аэропорту нас заметили)))) их было 4 на нашем пути.... А еще у семи нянек дите без глазу как говорится, забыли сумку в Домодедово уже перед выходом на посадку( в ней наша верхняя одежда). Ладно наша взрослая, одели что не жалко мять в сумке, а вот новый комбез Архипа (зайка с ушками) который я так ждала доставку, и который теплый и по размеру нам(((( и Захарика курточка Биккемберг тоже жалко(((((. Борт проводница на Эмирэйтс пыталась через пилота связаться с наземными работниками, но так ничего и не вышло, т е информации не было. А назад только через месяц, думаю вряд ли там что-то останется.. Есть ли в Тае вообще теплые вещи?? на обратном пути прийдется что-то покупать, наверное в Бангкоке, у нас там 2 дня будет!! А вообще здесь все отлично (о Самуи), море, солнце и вилла с бассейном и видом на море, ммм...)))) Правда сегодня в 5 утра мулла песни пел (я думала здесь их нет)... Все, пошли покорять пляжи острова...... Позже попробую фотки загрузить, вай фай тормозит здесь(
4
Захар
22 года 8 месяцев
Архип
14 лет 11 месяцев