Посоветуйте коляску-трость для не сидящего ребенка, пожалуйста. Насколько их вообще хватает, при ежедневном использовании?
Светлана, ну либо компактная, чтобы в багажник машины поместилась
0
29.07.2025
Ответить
Светлана, очень дорогая… неужели она действительно настолько хороша по сравнению с аналогичными😄
0
29.07.2025
Ответить
У нас трости хватает уже на второго ребенка. Наипростейшая, наибюджетнейшая и очень легкая Likobaby. Сиденье раскладывается горизонтально: младенца 1,5 месяца уже катала в этом году на море.
Постоянно валяется в багажнике, места не занимает почти, т.к. это именно трость. Используется по необходимости, но с года до двух сына была в ходу почти ежедневно. Классной ее не назовешь, но классная складывающаяся книжкой Espiro fuel вот не прижилась, т.к. куда более громоздкая и тяжелая, а эта вот примитивная "палка-веревка" прижилась )
1
29.07.2025
Ответить
Сайбекс топаз, с рождения и до 5 лет)) летала раза 4. В поезде не помню сколько раз, я ее три года всегда в машине держала каждый день пользовались. После трех лет в поездки. Отдали потом консъержке при переезде, смотрю они ей еще пользуются) переезжали мы недалеко.
Книжка йоя у подруги быстро умерла, и они ее часто чинили.
1
29.07.2025
Ответить