сегодня днем на сретенском бульваре мы должны были встретиться с мужем (он должен был меня на машине забрать). У нас был только адрес. Но, вы же знаете наверное, какая у нас иногда в Москве бывает нумерация домов))). В итоге я пишу адрес, у меня выключается от холода телефон. Позвонить я не могу. Первая мысль-попросить позвонить у прохожих. Мало того, что мне впринципе стало стыдно о чем-то просить, так человек 7 мне отказали. В их числе были и парочки разного возраста, и парни, и молодежь, и мужик с коляской. Некоторые это сделали с таким видом, что они точно знают, что я хочу украсть их телефон. Я и деньги, и документы, и свой телефон предлагала. К последним я подошла уже с подкрадывавшимися слезами на глазах. Позвонить мне дал только сотрудник продуктового магазина (не русский). Специально сходил, денег положил га телефон и дал позвонить. Так обидно мне еще никогда не было...
ну не обращай внимания... просто в нынешнем мире настолько много лжи, фальши, зла, не понимания, обмана и тд, что люди уже никому не доверяют... Бывают очень добрые и отзывчивые... не все такие.... но их единицы!!!!
Ну я просто никогда не думала, что попади я в такую ситуацию, вот так будет! У меня сумка с документами, права, кошелек, айфон, все предлагала в залог. Никто даже не предложил из своих рук позвонить.
Люди такими бессердечные стали, у меня похожий случай был так и не дали позвонить
Очень жаль,что мы живем в такое время( у меня мама упала недавно неудачно,подскользнулась и упала, на руку где сумка,и не могла сама подняться,и стемнело уже, и никого рядом, ладно хоть люди добрые вскоре помогли, а то прям жуть берет какое сейчас безразличное время. Но с телефоном очень много случаев, понима ю что безумно обидно(
Ну блин... Двоякая ситуация. Боятся все. Сейчас время другое, раньше в советские времена было все по-другому, все шли на подмогу, а сейчас все замкнулись в себе и на своих проблемах. Не парься, Тань. Да, неприятно, но что ж поделать?(