Девочки, помогите советом. С толкатором ходим и даже бегаем иногда, с тележкой игрушечной тоже ходим, а без опоры боимся и плачем. Нам 1 год и месяц.
Доброго времени суток, девочки скажите кто либо откладывал кормление рыбой ребёнка на более поздний срок? Моя ни в какую не хочет есть рыбу, запах ей я заметила тоже не нравится.
Здравствуйте девочки.Моей малышке 8 месяцев и неделя, сейчас увидела белое пятно на десне, что это? Если зуб, то могут ли первые клыки лезть?
Добрый вечер девочки, у кого был опыт с проявлением аллергии на цветную капусту? Сегодня дала доче чайную ложку , к вечеру смотрю щеки и подбородок покраснели. Мы на ив, смесь пока не меняли. Отменять и через какое время снова пробовать вводить? И что давать завтра вместо капусты? Можно кабачок, вводили его первым , было всё хорошо.
Добрый день девочки, может я схожу с ума, а может и нет...Дело в общем в том что я купила электронный тест, т.к. сбегать и сдать кровь времени не было и даже на УЗИ не могу попасть везде всё занято. В общем идёт 4я эмбриональная неделя, я думала увидеть ...
Доброго времени суток, девочки. Первый раз сдавала ХГЧ на 12 дпо и результат был 22.2. По назначению врача пошла сдала на 19 дпо, сегодня пришёл результат 374.8+, в пределах низкой нормы....Вопрос собственно в том , а не грозит ли мне снова зб на 7 недел...
Здравствуйте девочки, ещё раз) Пришли мои анализы 12 дпо ХГЧ -22.2, и прогик- 15, и что то мне не по себе, у кого нибудь были такие маленькие значения на 12 дпо и всё ли благополучно завершилось?
Добрый день красавицы)) Кто рядом кидайте свои тесты))) 
Добрый день девочки, тесты бишур (11дпо), фемитест утро. 