Девочки может кто нибудь знает рецепт шоколадной колбаски с печеньем.Поделитесь пожалуйста.Вкус моего детства, но к сожелению не помню как делать.
Москва
0
08.06.2012
Ответить
Ха! ))) Вспомнилось и мне про нее в прошлые выходные, с удовольствием до сих пор поедаю :) Вариантов ее приготовления несколько, я делала по маминому рецепту, 400 гр. печенья покрошить, 200гр. слив.масла растопить + 3 ст.л молока + 3 ст.л какао + 1 ст.л. сахара = все смешать, свернуть в колбаску и в морозилку
0
08.06.2012
Ответить
0
08.06.2012
Ответить