Девочки может кто нибудь знает рецепт шоколадной колбаски с печеньем.Поделитесь пожалуйста.Вкус моего детства, но к сожелению не помню как делать.
Москва
0
08.06.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Ха! ))) Вспомнилось и мне про нее в прошлые выходные, с удовольствием до сих пор поедаю :) Вариантов ее приготовления несколько, я делала по маминому рецепту, 400 гр. печенья покрошить, 200гр. слив.масла растопить + 3 ст.л молока + 3 ст.л какао + 1 ст.л. сахара = все смешать, свернуть в колбаску и в морозилку
0
08.06.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 24 года)
Москва
Спасибо большое, рецептик а закладочки.
0
08.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Азов
У меня в дневнике есть вариация на эту тему: печенье Баунти)
0
08.06.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 24 года)
Москва
как у вас красиво , вкусняшка.Спасибо.
0
08.06.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
0
08.06.2012
Ответить