Войти
Лариса
Лизаветка, 17 лет 9 месяцевУльяна, 24 года 6 месяцев Москва

Шоколадная колбаска.

Лариса
Лизаветка, 17 лет 9 месяцевУльяна, 24 года 6 месяцев Москва

ой как тут всего много, спасибо большущее, попробую.

0
08.06.2012
Елена
Москва

не за что:)

0
08.06.2012
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

Ха! ))) Вспомнилось и мне про нее в прошлые выходные, с удовольствием до сих пор поедаю :) Вариантов ее приготовления несколько, я делала по маминому рецепту, 400 гр. печенья покрошить, 200гр. слив.масла растопить + 3 ст.л молока + 3 ст.л какао + 1 ст.л. сахара = все смешать, свернуть в колбаску и в морозилку

0
08.06.2012
Лариса
Лизаветка, 17 лет 9 месяцевУльяна, 24 года 6 месяцев Москва

Спасибо большое, рецептик а закладочки.

0
08.06.2012
inna
Марьяшка, 13 лет 2 месяцаРомашка, 10 лет 9 месяцев Азов

У меня в дневнике есть вариация на эту тему: печенье Баунти)

0
08.06.2012
Лариса
Лизаветка, 17 лет 9 месяцевУльяна, 24 года 6 месяцев Москва

как у вас красиво , вкусняшка.Спасибо.

0
08.06.2012
Ольга
Принц, 19 лет 8 месяцевПринцесса, 14 лет 1 месяц Москва
0
08.06.2012
Лариса
Лизаветка, 17 лет 9 месяцевУльяна, 24 года 6 месяцев Москва

Спасибо, попробую.

0
08.06.2012
Занятие с детьми это мои детки

Похожие записи