Войти
Мама двоих (3 года, 10 лет) Москва

Шоколадная колбаска.

Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

ой как тут всего много, спасибо большущее, попробую.

0
08.06.2012
Москва

не за что:)

0
08.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ха! ))) Вспомнилось и мне про нее в прошлые выходные, с удовольствием до сих пор поедаю :) Вариантов ее приготовления несколько, я делала по маминому рецепту, 400 гр. печенья покрошить, 200гр. слив.масла растопить + 3 ст.л молока + 3 ст.л какао + 1 ст.л. сахара = все смешать, свернуть в колбаску и в морозилку

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

Спасибо большое, рецептик а закладочки.

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Азов

У меня в дневнике есть вариация на эту тему: печенье Баунти)

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

как у вас красиво , вкусняшка.Спасибо.

0
08.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

Спасибо, попробую.

0
08.06.2012
Занятие с детьми это мои детки

Похожие записи