Войти

Как не стыдно...обман, сплошной обман..

Лиза
Алиса, 14 лет 6 месяцевАнатолий, 10 лет 3 месяца Москва

Да, знаю производителя. Лично. И мне не стыдно писать такие посты, они на 100% то, что я действительно думаю. Составные части велосипедов действительно из Китая, и я не вижу в этом проблемы. Это действительно очень качественные велосипеды, одни из самых легких рейсовых в мире, придуман этот велосипед в России, здесь же есть сборочный цех.

Мой ребенок катается на Лисапеде два года, и получает только удовольствие.

Вам должно быть стыдно заниматься таким бредом. А у меня нет времени на каждого обиженного жизнью, извините. Иначе не понимаю, зачем вам вообще это нужно. Покупайте Дружок и идите дальше. Вам отвечать не буду, можете не тратить свое и мое время.

0
30.08.2017

А я отвечу, обиженной жизнью, закомплексованной словоблудке и лизаблюдке)) окромя ереси, что вы написали, по жизни ,видимо, больше ни на что не способны. Учите матчасть, прежде чем ротик свой открывать. У меня нет желания рассказывать вам, что такое производство велосипедов и с чем его едят. А так я вижу ответ "дуры" ( литературно) "яжемать" так сказать. Попробуйте только ответить))

0
30.08.2017

Похожие записи