Войти
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Весна - лето для мальчиков,от 6 мес - 4 лет.Большие скидки!!!

Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Абакан

Вика,ДД!!! Есть в наличии желет красный размер 100?

0
28.06.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Привет!Да,есть.

0
28.06.2013
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Абакан

Вика,сделай плиз замеры.......длину без капюшона конечно ,и ширину...

0
28.06.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

39- длина.33 - шир по груди.

0
28.06.2013
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Абакан

Вик,а другая какая нибудь есть? Что бы длина была 43-44 см?

0
28.06.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

В наличии нет,если тока заказывать.http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1886556

Заказ в конце июля отправлять буду,придёт в начале сентября.

0
28.06.2013
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Абакан

Вик,а у вашего Егорки рост какой? у нас сейчас 99 см-вашему ребёнку она как?

0
28.06.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

У нас 98см,нам ниже,чем середина попы,но она и должна короткой быть,модель такая.Если больше брать,что бы попу закрывала,тогда она очень широкая будет.Я себе такую в том году брала,так мы на рост 90-92,носили р.90.В хвастиках посмотри,там есть фотки в такой же жилетки.

0
28.06.2013
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Абакан

Ну всё,тогда я её забираю!!! Вика,оплатить смогу 2 июля,подойдёт? Только мне почтой нужно

0
28.06.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

ок,я тебе в личку номер карты кину.

0
28.06.2013
Sveta
Дочка, 27 лет 6 месяцевСынок, 16 лет 6 месяцев Москва

 Виктория,ДД!

Гамбургер Зелёный с красным - 120.

Глаза  Серая - 120

Слон Чёрная - 120.

Смайл Белая - 110

Эти кофты все в наличии? И они идут размер в размер или что то маломерит или большемерит?

0
31.07.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Да в наличии,идут в размер.Могу замеры написать,надо?

0
31.07.2013
Sveta
Дочка, 27 лет 6 месяцевСынок, 16 лет 6 месяцев Москва

Если не сложно,напишите пожалуйста) Длину по спинке и длину рукава от плеча.

0
31.07.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

ок

0
31.07.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Гамбургер Зелёный с красным - 120. - 45 дл,38 рук.

Глаза  Серая - 120. - 42 дл,38 рук.

Слон Чёрная - 120. - 45 дл,38 рук.

Смайл Белая - 110 - 38 дл.34 рук.

0
31.07.2013
Sveta
Дочка, 27 лет 6 месяцевСынок, 16 лет 6 месяцев Москва

Ага,спасибо) Тогда точно беру :

Гамбургер поменьше на 110 ,

Глаза 120 оставляем

Смайл  побольше на 120 

а слона тогда не надо,очень велик будет.

Вика , где и когда Вы сможете встретиться ?

0
31.07.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Я в пятницу на неделю уезжаю.могу маме отдать,она на щёлковской живёт.Или тогда,как приеду - договоримся.Напиши тел в личку,я тогда позвоню и определимся.

0
31.07.2013
Sveta
Дочка, 27 лет 6 месяцевСынок, 16 лет 6 месяцев Москва

Давайте уже как приедете ,тогда и встретимся,мне не к спеху. Пишу тел. в личку

0
31.07.2013
Anastasia
Мальчик, 17 лет 5 месяцев Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
04.06.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Написано не более 10 строк,у меня их 6.А по поводу фото - положено одно,так у меня по размеру соответствует,даже меньше.

0
04.06.2013
Anastasia
Мальчик, 17 лет 5 месяцев Москва

Коллажи допустимы строго по гиризонтали

читаем внимательнее Правила

0
04.06.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Ну,вот хоть убейте))))Про коллажи ничего не нашла.......

0
04.06.2013
Anastasia
Мальчик, 17 лет 5 месяцев Москва
0
04.06.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Всё убрала.А почему карточки на всех постах висят?

0
04.06.2013
Anastasia
Мальчик, 17 лет 5 месяцев Москва

Коллаж строго по горизонтали

проверьте внимательнее свои посты

как исправите - мне напишите, уберу карточки

0
04.06.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Всё исправила.

0
04.06.2013
Инна
Сын, 15 лет 11 месяцев Москва

привет! а вот этот 110 маркировка реально на сколько? есть он ? и где забрать? спасибо!

Цена - 270 рублей. 170 р.


0
12.05.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

На рост 95 примерно.Забирать http://www.babyblog.ru/user/dr-1212/36140

0
13.05.2013
Инна
Сын, 15 лет 11 месяцев Москва

поняла не влезем :0(
спасибо
что то у китайцев маркировка странная  у них сантиметр меньше что ли чем у всех!??! 

0
13.05.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Не у всех,)))какие по 270,там большинство полноразмерных.

0
13.05.2013
МамаЧёли
Дочура, 14 лет 11 месяцев Москва

ДВ! Серый с белым костюм Virginia city 120 реально на какой рост?

0
10.05.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

на 95 примерно.

0
11.05.2013
МамаЧёли
Дочура, 14 лет 11 месяцев Москва
А территориально вы где?
0
11.05.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва
0
11.05.2013
МамаЧёли
Дочура, 14 лет 11 месяцев Москва
Хорошо, можно бронь на костюмчик. И забрать если можно, на щелковской
0
11.05.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

ок,я как маме передам,тебе отпишусь.

0
11.05.2013
МамаЧёли
Дочура, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, буду ждать.
0
11.05.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

тока в понедельник буду в Москве.

0
11.05.2013
ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

1. Ральф лоран не маломерит? 

2. Серенький костюм 500 р. утеплен? В дет саду не сварится киндер?

0
14.09.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Ральф - р.80 идёт в размер,а р.120 на рост 100 примерно.

Серый не утеплён,тонкий.Только там штанишки,как бриджи идут.

0
14.09.2013
ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

Возьму оба, рост у нас 100. Ральф на 120, серый на 130.

0
14.09.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Замеры надо?

0
14.09.2013
ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

До завтра бронь, мелкого замерю.

0
14.09.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

ок))лучше по вещам замерить,какие сейчас носите,я так делаю)))

0
14.09.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Поло - 41 дл кофты,54 дл штанов.
Серый - 41 дл кофты,44 дл бридж.

0
14.09.2013

Дв, а курточка красная за 900 не маломерит? Если нет, я возьму на мальчика 105 см, и панду зеленую на 90

0
04.07.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Красная куртка р.110.

0
04.07.2013

Блин точно, я размер 110 и хотела, про него и спрашивала, хотелось бы чтоб с запасиком небольшим была

0
05.07.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

р.110 реально на рост 100-105 см.

0
05.07.2013

Если все в наличии тогда в личку карту плюс почта, спасибо

0
05.07.2013

Виктория, давайте на 120 лучше чтоб запасик был

0
05.07.2013
Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

возьму d46b442a7f12dab9e56ffa14ff1975fc.jpg

0
17.08.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Почтой?

0
17.08.2013
Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

да

0
17.08.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Ща в личку номер карты скину.

0
17.08.2013
Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

а ботинок таких нет случайно?)))

0
17.08.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

неа)))

0
17.08.2013
юлия
димасик, 16 лет 9 месяцев Москва

На рост 110 есть??

0
10.10.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Нет.только р.90 остался.

0
10.10.2013
юлия
димасик, 16 лет 9 месяцев Москва

Жаль. А может другие спорт костюмы есть на этот рост??

0
10.10.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

f82f14cadcf853bec82fe2129ae5a669.jpg

Вот такой,он утеплённый.

6309ce1a99c72957d2428fd6c1279450.jpg

И такой чёрный.

0
10.10.2013
юлия
димасик, 16 лет 9 месяцев Москва
Голубой интересен . а цена какая??
0
10.10.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Я же написала,И такой чёрный.Голубой на р.100.Цена - 1400р.

0
10.10.2013
komilfo
Москва
Комментарий удален
0
29.09.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Феррари(у нас такой же был),мы носили на рост 86-92.Толстовка - это ветровка,на р.90 нет.Жилет чёрный только р.100,но Вам р.90 и не нужен)))Щас для него уже холодно ,а на весну р.90 мал будет,я бы р.100 брала)Фут Глаза р.90 есть,К-м Ральф на р.90 нет.

0
30.09.2013
komilfo
Москва

Спасибо ))

Зелёный феррари 95

Фут.глаза 90

Жилетка как по качеству? И серый костюм за 500р рост 90 очень маломерит? Если нет , его тоже , он тёплый ?

0
30.09.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

К-м серый реально на рост 70,примерно.А жилетка суперская))

0
30.09.2013
komilfo
Москва

Поняла)), тогда нам и жилетку 100. Счёт в личку можно?

0
30.09.2013

Виктория, дд, можно кофты: хеппи красная-100 (1шт), автобус черная100-1шт.,

глаза серая100-1шт.

Можно их замеры? 

0
14.06.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Хеппи р.100 - 39 дл,26 грудь.

Автобус р.100 - 38 дл,26 грудь.

Глаза сер р.100 - 37 дл.25 грудь.

0
14.06.2013

А длина рукава ? Вик, а они в объеме такие узкие или ничего, вообще они размер в размер или маломерят?

0
14.06.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

рукава нормальные.в размер идут,тока серая на 90 получается.

0
15.06.2013
Юлия00
Богдан, 15 лет 3 месяца Дмитров

Можете замерить спину и рукав?

 

0
27.02.2014
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Вечером замеры пришлю,щас на работе я.

0
28.02.2014
Юлия00
Богдан, 15 лет 3 месяца Дмитров
ок
0
28.02.2014
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва
Длина - 41см.
Рукав - 37см.
0
28.02.2014
Юлия00
Богдан, 15 лет 3 месяца Дмитров

Спасибо.


0
01.03.2014
Malina
Малыш, 13 лет 3 месяца Москва
Мы сейчас ростом 70 см,  мал не будет? И уточните как качество, это Китай или Корея? А то недавно  взяла ребенку Gap, чуть не расплакалась((
0
04.11.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Это Китай,качество хорошее.У меня на рост 80,брали р.80.Так что на 70,великоват будет)))

0
04.11.2013
Malina
Малыш, 13 лет 3 месяца Москва

Да я бы и на вырост взяла,  а Вы территориально где?

0
04.11.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Ясенево.

0
04.11.2013
Malina
Малыш, 13 лет 3 месяца Москва

А мы на Каховке, если Вы костюмчик еще не продали, я бы купила))

0
05.11.2013
Виктория
Москва

Доброго дня:-), подскажите пож:-)

Серый костюм, что маломерит на 2 размера 100 идет четко на 80? А 120 четко на 90?

Толстовка красная четко на 80? Теплая?

Все кофтюльки, что по 270 руб., полноразмерные?

Олимпийка  красная полноразмерная?

Ветровка клетчатая полноразмерная?

Куртка с вязаными манжетами и резинкой внизу полноразмерная?

Ветровка с необычным воротником полноразмерная?

Комбенизон с всадником, это по моему копия Ральф Лорен, полноразмерный?

Бриджи джинсовые полноразмерные?

шорты красные полноразмерные?

0
12.05.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Серый костюм, что маломерит на 2 размера 100 идет примерно на 80,120 на брони.

Толстовка красная размер 85 и 90,маломерит на пол размера.

Все кофтюльки, что по 270 руб - какие то маломерят,а некоторые полноразмерные.

Олимпийка  красная полноразмерная.

Ветровка клетчатая полноразмерная.

Куртка с вязаными манжетами и резинкой внизу - маломерит на размер.

Ветровка с необычным воротником полноразмерная.

Комбенизон с всадником - маломерит на размер.

Бриджи джинсовые полноразмерные.

шорты красные полноразмерные.

0
12.05.2013
Наталья
Красногорск

подскажите пожалуйста, такой костюм на рост 98-104 есть? Вы пишите 100 это реально размер на который он идет или маркировка производителя?

0
23.05.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

У меня фотка не открылась(((((За какую цену?Или по счёту,какая фотка?

0
23.05.2013
Наталья
Красногорск

Костюм серый фото пятое по счету

0
23.05.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

маркировка пр-ля,маломерит на 2 размера.

0
23.05.2013
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск

дд)  какой размер надо на рост80? можно замеры?

0
16.09.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Привет!

р.90 - 32 дл кофты,24 шир по груди,38 дл штанов.

р.100 - 34 дл кофты,25 шир по груди,39 дл штанов.

0
16.09.2013
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск

а шаговый сколько?

0
16.09.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

21 и 22 см.

0
16.09.2013
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Добрый день, а на ребёнка 90 см, какой размер надо брать и есть ли в наличии???

ecaf93890a5174fb61969d717946c9e4.jpg

434e09ca423653bc5932348bb2938c68.jpg

0
24.07.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

На Ваш размер этого нет(((

0
24.07.2013
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Очень жалко! Спасибо!

0
24.07.2013
Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

а жилетки монклер в размер идут на рост 104 мала будет синяя?

0
17.08.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

ща на своего померию)

0
17.08.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Нам на рост 102 - попу закрывает,но вообще эта модель,носится по бёдра,так что ещё и на след весну по идее должно хватить.

0
17.08.2013

Можно мерки костюмчика на 120 см. и последних шорт на 90 см.

0
13.05.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

120 на брони,а по шортам попозже отпишусь.

0
13.05.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

шорты

26 длина,21 дл до промежн,18-27 талия.

0
13.05.2013
Lana
Матвейка, 15 лет 10 месяцевТимофейка, 9 лет 6 месяцев Москва


ДД! А можно в живую фотку? Это кофта?

0
16.07.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва


0
16.07.2013
Катерина
Кирилл, 14 лет 3 месяцаВиктория крестница, 13 лет 11 месяцев Москва

ДД а что с размерами? маломерят? в размер? у нас 82 см мне смотреть в сторону 80 или 90? спасибо

0
13.07.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Привет!В сторону 90 смотри.

0
13.07.2013
Юля
Леон Алексеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
А серый спортивный костюм размер 120 на какой рост идет, если они маломерки?
0
27.05.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

р.120 нет

0
27.05.2013
Юля
Леон Алексеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Жалко, спасибо:(
0
27.05.2013
Ксения
Москва

Добрый день!

Костюм Ральф Лорен (120) - можно замеры (шаговый шов и т.п.).

На какой рост подойдет (у нас 96 см рост).

Где с Вами можно встретиться?

Спасибо!

0
10.10.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Привет!

41 дл кофты,35 дл рук,56 дл штанов,31 шаговый.Идёт примерно на рост 100.

Встречи http://www.babyblog.ru/user/dr-1212/36140

0
10.10.2013
ROMAN's Mother
Ромашик, 15 лет Невинномысск

Дд, подскажите пред пред последняя картинка, 600 руб это цена за кофточку или закостюм?

0
26.07.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

За ветровку.

0
26.07.2013

0
14.06.2013
smusik
Любимый ребенок, 11 лет 10 месяцев Москва

Дд, на рост 98 жилетка 100 будет очень большая?замеры есть?

0
30.08.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Они  в размер идут.

Длина 44,35 шир по груди.

0
30.08.2013
Юлия
Москва

Скажите есть костюм Феррари и Ральф лаурен на рост 98 на 3 года 

0
20.07.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Феррари р.100,идёт в размер(с небольшим запасом) и поло р.120(маломерит на 1,5 размера).

0
20.07.2013
Анна
Сашенька, 14 лет 2 месяца Москва

ДД. Подскажите маломерят или нет и  что за материал? Тоненький или плотный?

0
10.05.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Плотный,р.80(полноразмерный),а 110 и 120 на размер маломерят.

0
11.05.2013
мне тоже нужна розовая. а сколько ждать под заказ?
0
25.03.2014
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Месяц

 Т.е. в конце апреля будет.

0
26.03.2014

Виктория, а жилета монклер в розовом цвете нет? На девочку 2 года (86 размер)

0
23.03.2014
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва
В налиии нет,только под заказ.
0
24.03.2014
Omka
Егошка, 15 лет 5 месяцев Химки

ДД! На рост от 94 есть что нибудь и какой размер смотреть?

0
30.09.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Привет!К-м Феррари,ветровки по 600р,к-м поло р.120(маломерит),жилеты.

0
30.09.2013
Леля
Варенька, 18 лет 7 месяцевТимоша, 15 лет 10 месяцев Астрахань
Куплю и то, и то, и еще кепку из другого поста, сейчас там спрошу размер.
0
13.06.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

ок)

0
13.06.2013
Леля
Варенька, 18 лет 7 месяцевТимоша, 15 лет 10 месяцев Астрахань
ДД, последние джинсы 450руб р-р 100 и бриджи 650 руб р-р 100, не маломерят?
0
13.06.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Нет,джинсы даже большемерят скорее.

0
13.06.2013
Алина
Москва
Дд.песочники голубой,красный на 80 см есть,они у Вас в размер идут?
0
21.05.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Только красный,под фото написано.Маломерят на размер.

0
21.05.2013

а вы в другие города отправляете?? очень понравилась курточка голубая и красная жилетка

0
09.05.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва

Да,по 100% предоплате на карту СБ.

0
09.05.2013
NIKA
Москва

Как и где можно забрать заказ самостоятельно и рассчитаться на месте???

0
08.05.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва
0
09.05.2013
Malina
Малыш, 13 лет 3 месяца Москва

Фото не вставилось((  пятый  с верху, р. 80- 700 р.

0
03.11.2013
Malina
Малыш, 13 лет 3 месяца Москва

ДВ, это спортивный костюм?

0
03.11.2013
виктория
егор, 15 лет 9 месяцев Москва
Да
0
04.11.2013
Майки,футболки, поло и льняные пиджаки.В наличии . Песочники и комплектики для девочек .В наличии.

Похожие записи